Облачный майнинг биткоин от Hashing24
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
25/07/21 0 1065 Услуги и бизнес
-

Облачный майнинг биткоин от Hashing24

Даже те люди, кто изначально скептически относился к такой криптовалюте как bitcoin, сейчас активно пытаются найти способы для того чтобы, получить хотя бы немножечко ее. Ничего удивительного, ведь стоимость с момента появления возросла в десятки тысяч раз. Самый доступный способ получить биткоины — это майнинг криптовалюты.

С учётом того, что количество майнеров с каждым днем растет чуть ли не в геометрической прогрессии, конкуренция очень жёсткая, а победу одерживает всегда тот, кто использует самое мощное оборудование.

На первых порах для этого можно было использовать более или менее мощный компьютер с дополнительным оборудованием. Сегодня, с учетом высокой загруженности, требуется применение специального оборудования для майнинга э, стоимость которого чуть ли не космическая, потому что за эту цену можно купить автомобиль импортного производства или квартиру в небольшом городе.

Неудивительно, что в последние годы большую популярность обретают услуги облачного майнинга, которую предлагает, в том числе, и компания Hashing24 на сайте https://hashing24.com/ru/.

image

О компании

Сервис Hashing24 предлагает готовые решения для аренды оборудования тем, кто планирует заниматься майнингом биткоина и других криптовалют.

Суть в том, что это не физическая аренда с предоставлением оборудования непосредственно самому клиенту на его территории. Всё оборудование для майнинга расположено на территории дата-центров.

Поэтому данная услуга и называется облачной. Преимущество в том, что клиентам не нужно тратить такие баснословные деньги, чтобы покупать дорогое оборудование, потому что ещё нет гарантии, что у них всё получится и удастся зарабатывать столько биткоинов и другой криптовалюты, сколько они планировали изначально.

То есть можно попробовать, посмотреть как всё это работает, удостовериться в том что затраты окупаются и постепенно наращивать мощности, арендуя дополнительное оборудование или перейдя на другие тарифы.

image

Либо, если не понравится, можно будет не продлевать услугу.

Как воспользоваться услугами

Для того, чтобы воспользоваться облачным майнингом от сервиса Hashing24, ехать никуда не требуется.

Достаточно просто посетить сайт, изучить условия, выбрать подходящий тариф, оплатить и получить услугу. Если есть какие-то вопросы, их можно задать менеджеру, связавшись по телефону или посредством электронной почты, через онлайн-чат и не только.

Используется самое мощное и передовое оборудование, доступна круглосуточная техническая и информационная поддержка. Выплаты криптовалюты осуществляются стабильно без каких-либо задержек.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика