О сайте
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью

О сайте

Дорогие друзья!

Хочу представить Вашему вниманию блог по вопросам безопасности, сохранности данных и защите информации. Для заметки скажу, что я не профессионал, но мне нравиться это направление и в дальнейшем буду его развивать, «покуда» хватит возможностей и желания. А поскольку совершенству человека нет пределов, желаю, чтоб и Вы развивались вместе со мной.

Со временем сайт будет дополняться новыми, интересными материалами и разделами, что я считаю вполне естественным явлением (просто очень искренне этого хочется). Кроме, всякого рода новостей, обзоров, статей из мира ИТ-технологий и компьютерной безопасности, я постараюсь доступным языком рассказать Вам о Linux’е и тонкостях его настройки, разного рода утилитах, возможных вариантах взлома систем, комплексной защите и способах борьбы против атак злоумышленников и многое другое. Заходите по этому адресу регулярно, или подпишитесь на мою рассылку (см. feeds.feedburner.com) новостей и вы обязательно найдете для себя что-то новое.

С моей помощью Вы будете эффективно использовать время и средства, не тратя их на поиск и обработку информации. Этим буду заниматься я, чем надеюсь завоевать теплое отношение к своей персоне.

Развитие моего проекта в первую очередь направлено на создание максимально эффективной и удобной среды для работы с информацией и предоставления ее Вам.

Если у Вас имеются интересные авторские материалы, не откажусь от сотрудничества с более опытными людьми. Все статьи естественно публикуются в открытом бесплатном виде. При любом полном или частичном воспроизведении материалов сайта, прошу не забывать о наличии активной гиперссылки на источник. Удачи Всем и мне тоже!..


Яндекс.Метрика