Технология изготовления фирменных пакетов с логотипом
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
31/05/21 0 499 Реклама
-

Технология изготовления фирменных пакетов с логотипом

Чтобы продукт, выпускаемый компанией или оказываемые услуги покупались, их требуется рекламировать. Для этого используются самые различные рекламные инструменты. Наружная реклама в виде билбородов, вывесок, растяжек, световых коробов – это эффективные способы рекламы, но требующие значительных финансовых вложений.

Намного дешевле стоит изготовление небольших сувениров в виде канцелярских товаров, пактов с логотипом. Сегодня крупные торговые сети предлагают для упаковки купленных товаров собственные брендированные пакеты.

Таким образом они не только представляют в большинстве случаев бесплатно в целости и сохранности доставить купленную продукцию домой, но и не дают забыть потребителю в каком именно магазине она была куплена. Кроме этого, сами пакеты с логотипом являются отличным товаром, которые многие покупают для собственных целей. Фирменные пакеты под заказ в Киеве предлагает компания https://goodwillpack.com.ua/ru/firmennaya-upakovka/firmennye-pakety/.

qmq3xc5p

Разновидности пакетов с логотипом

Выпускается огромное количество пакетов с логотипом, отличающихся по форме, типу, конструкции, степени прочности, материалу изготовления.

На ценообразование влияет множество факторов, одним из которых является материал изготовления. Массовое производство налажено из полиэтилена низкого и высокого давления, ПСД. Последний материал получают путем смешивания гранул среднего и высокого давления, что позволяет получить изделие, обладающие достоинствами ПНД и ПВД.

Не меньшей популярностью для изготовления пакетов с логотипом у производителей пользуется крафт-бумага, позволяющая получить прочную, надежную продукцию.

По конструкции пакеты с логотипом бывают следующих видов:

  • Майка. На боках имеются складки, которые по мере загрузки пакета раскрываются, тем самым увеличивая внутренний объем;
  • Изделия квадратной и прямоугольной формы, оснащенные пробивными, прорубными ручками;
  • Упаковка без ручек. Используется в определенных случаях.

ik0v5zop

Технология изготовления пакетов с логотипом

Логотип – изображение, которое с помощью специальных устройств переносится на поверхность пакета. Проект логотипа разрабатывается либо специалистами самой компании, либо дизайнерским бюро.

Перенос изображение осуществляется посредством флексографической печати, методом шелкографии, с помощью технологи офсетной печати. На бумажных пакета изображение дополнительно защищается с помощью технологи ламинирования.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика