Технология поклейки самоклеющихся 3Д панелей для стен
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
31/05/21 0 744 Ремонт
-

Технология поклейки самоклеющихся 3Д панелей для стен

Для того чтобы украсить помещение сегодня, можно применить яркую и интересную технологию, которая уже прекрасно зарекомендовала себя.

Трехмерные панели самоклеющегося типа, предназначенные для стен – то, что очень легко устанавливать, и что может впечатлить даже человека, уже видавшего немало необычных интерьеров. Широкий их выбор представлен в интернет-магазине https://3d-loft.com.ua.

ctudspek

Основные моменты

Для того чтобы установить такую панель, не понадобится прибегать к услугам профессионалов.

Нужно будет для начала подготовить стены, очистив их от разнообразных остатков отделочных материалов. Когда это будет сделано, приступают к установке трехмерной панели.

Начинать стоит с нижнего угла, не важно, с правого или же левого. Наносится грунтовка глубокого проникновения, причем в два слоя. Устанавливается профиль, после чего наносится клей, и начинается процесс приклеивания.

Панели кладутся одна за другой, аккуратно, чтобы все было ровно, и узор был совмещен. Швы забиваются шпаклевкой, а затем затираются наждачной бумагой. Поверхность грунтуется валиком, после чего выполняется покраска.

Что еще стоит учитывать

Конечно, важно обратить внимание на то, что для особенного эффекта можно сверху краски добавить лак.

image

Таким способом панели можно будет придать оригинальности. Кстати, это ведь не только способ повысить какие-то свойства панели, но еще дополнительная защита от различных агрессивных факторов среды.

Важно учитывать дизайн помещения, для того чтобы подобрать максимально подходящие панели.

Если же этого не сделать, то даже самые изящные, самые качественные изделия могут выглядеть странно, неуместно, нелепо. Иногда, если нет уверенности, лучше проконсультироваться с дизайнером. Существует множество разнообразных 3Д панелей, которые отлично подойдут к различным интерьерам.

Для того чтобы самоклеющаяся панель 3Д прекрасно проявила себя, очень важно проверять репутацию производителя таковой и ее продавца. Сделать это возможно на различных независимых информационных ресурсах в сети, благо, их сегодня немало.

Тогда получится приобрести оригинальную панель в отличном состоянии. Разумеется, необходимо проверить, не является ли стоимость подозрительно низкой относительно средней по рынку.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика