Почему именно Форекс? (заключение)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 133 Дом
-

Почему именно Форекс? (заключение)

И если на фондовом рынке работают профессионалы, иного просто быть не может, то в среде трейдеров рынка Форекс достаточно часто встречаются дилетанты.

Как бы это ни печально звучало, но чаще всего к этому занятию приходят совершенно случайные люди. Трейдерами становятся люди, клюнувшие на объявления, предлагающие обучение и дальнейшее трудоустройство по специальности трейдер валютного рынка Форекс. Затем, события начинают развиваться по следующему сценарию: Сначала человек начинает считать себя заработать на рынке Форекс большие деньги. Затем он переходит к реальной торговле, и поначалу даже выигрывает, но потом начинает проигрывать. В итоге он забрасывает этот вид деятельности и возвращается к своим прежним занятиям. Статистика утверждает, что 95% выпускников данных курсов отсеивается уже после первого проигрыша депозита. Они больше никогда не возвращаются к данному виду деятельности, но это уже и не важно, дилинговые центры уже получили свой доход. В заключении хотелось бы сказать о том, что развитие рынка Форекс в нашей стране прошло спонтанно, в ущерб процессу становления других товарных и финансовых рынков. Основные причины данного явления кроются в том, что Форекс способен принести владельцам дилинговых центров намного больше доходов, чем дилинг на фондовых площадках, где по закону, кредитное плечо не может превышать 1:2.

Левередж, применяемый на Форекс, порой приводит к отрицательной разности прибыли и убытков даже опытных трейдеров, что предоставляет возможность дилинговым центрам получать свой стабильный доход.Высококвалифицированные специалисты МГК «Вектор Права» помогут с юридическим обслуживанием в столице России Москве.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика