Обзор услуг защищенной GSM связи по всему миру Encrypted Sim от компании Dynamic Sim
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
17/08/20 0 554 Услуги и бизнес
-

Обзор услуг защищенной GSM связи по всему миру Encrypted Sim от компании Dynamic Sim

Еще совсем недавно для наших граждан звонки в США, Австралию, азиатские страны стоили целое состояние. В настоящее время ситуация изменилась благодаря тому, что интернет тал доступным и распространенным. Можно использовать мессенджеры, бесплатные платформы для видеосвязи и не только.

Но , нет никаких гарантий, что такие звонки и переписку никто не прослушивает. Если требуется совершать звонки и быть уверенным в том, что их точно никто не прослушивает, следует обратиться в компанию «Dynamic Sim», которая предлагает услуги encrypted sim.


Что это такое

Это связь, которая полностью зашифрована по алгоритму А5.1. Можно совершать исходящие звонки, скрывать номер от определения, либо самостоятельно задавать любой. Абонент, которому совершается звонок, не поймет, кто и откуда ему звонит. Не определяется страна, общая геолокация, можно воспользоваться подменой голоса, если это требуется. .

Кому могут потребоваться такие услуги

Речь не идет о том, что обязательно нужно быть каким-то преступником, злоумышленником, чтобы пользоваться зашифрованной связью и совершать анонимные звонки.

Хотя, казалось бы, зачем обычным людям все это. Действительно среднестатистическому человеку все это не нужно. Правда, он может воспользоваться услугами очень выгодного роуминга, который также предлагает компания «Dynamic Sim».

Увы, наше время нельзя назвать стабильным и спокойным. Как раз потому, что специальные службы имеют доступ к звонкам и перепискам, многим людям, которые не являются преступниками, тяжело существовать.

Это могут быть молодые блогеры, политические и социальные активисты или просто те, кому не все равно на то, что происходит у них в стране. Многие даже не подозревают о том, что за ними ведется наблюдение. Другие – это уже те, кто выехал из страны как раз потому, что им стало некомфортно у себя. Они могут связаться со своими близкими, родными.

Помимо обычных людей, услуги компании пользуются большой популярностью у различных организаций, деятельность которых связана с совершением звонков. Это могут быть например, частные охранные агентства, компании, которые предоставляют персональных телохранителей.

Им нужно обеспечить максимальную безопасность для своих клиентов. И это они могут сделать, в том числе и за счет того, что разговоры о передвижении и местонахождении клиента не будут известны посторонним.

Еще это могут быть коллекторские агентства, которым необходимо регулярно менять данные о своем положении, компании, работающие в телемаркетинге и не только.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика