Что такое корпоративный сайт и как его создают
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
12/10/20 0 437 Реклама и продвижение сайтов
-

Что такое корпоративный сайт и как его создают

Для того чтобы компания могла преуспеть в современных реалиях конкуренции за клиентов, очень важно чтобы ее представлял достойный интернет-ресурс.

Зачастую требуется создать довольно простой сайт, называемый корпоративным, который, несмотря на всю свою простоту, должен выглядеть достойно и отличаться удобством для потенциальных клиентов, партнеров и сотрудников, а также для представителей прессы. Создание сайтов 2020 по современным технологиям выполняет компания astronavt.com.


Что представляет собой такой интернет-ресурс

Это небольшая страница, которая, впрочем, может не умещаться на экране и пролистываться. На такой станице размещается емкая, но лаконичная информация о компании, ее преимуществах, а также о предлагаемой продукции или услугах.

Указываются также и контакты. Может быть размещено несколько примеров работ в формате фотографий, какие-то награды.

Сайт должен быть интересен сразу нескольким категориям посетителей.

  • Во-первых, это потенциальные клиенты. Им должно быть понятно, как заказать товар или услугу, как обратиться в компанию с вопросами.
  • Во-вторых, это потенциальные партнеры. Им должно быть ясно, в чем выгоды сотрудничества. Наконец, должна быть информация и для тех, кто ищет работу и может быть полезен компании.

Как создают корпоративный сайт

Для того чтобы сделать такой сайт, потребуются дизайнеры и программисты. Они, согласовав с заказчиком нюансы, создадут страницу и наполнят ее содержимым в соответствии с концепцией. После этого будет проведено тестирование. Его цель – выявить различные ошибки, которые могли быть допущены.

Когда сайт будет проверен на различные неполадки, и все, что было выявлено, исправят, приступают к его продвижению. В этот момент сайт становится доступен. Иногда требуется дополнительное тестирование.

Продвижение выполняется различными способами, например, через социальные сети, путем SEO-оптимизации. Довольно быстро интернет-ресурс занимает неплохие позиции.

Для того чтобы создать качественный корпоративный сайт, необходим ряд навыков и желательно именно в этой сфере, а не в создании сайтов в целом.

Вот почему стоит обратиться к команде специалистов, которая сможет в короткие сроки и по последнему слову веб-дизайна изготовить качественный интернет-ресурс, представляющий компанию наилучшим образом.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика