Обзор услуг колокейшн в Украине от компании besthosting.ua
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
27/09/21 0 922 Услуги и бизнес
-

Обзор услуг колокейшн в Украине от компании besthosting.ua

Подавляющее большинство сайтов предпочитает арендовать хостинг, обратившись к провайдерам, которые такие услуги предоставляют. Но, есть и такие ресурсы, компании, которые покупают собственные сервера, считая, что это надежнее и выгоднее. Почему бы и нет?! Только возникает проблем с размещением такого оборудования, последующим обслуживанием, ведь требуется нанять квалифицированного специалиста, который всем этим будет заниматься.

Это дополнительные расходы. Вместо этого можно воспользоваться такой услугой, как колокейшн, обратившись в организацию, которая ее предлагает. В Украине это можно сделать в компании Besthosting.ua тут.

image

Что это такое

Колокейшн (colocation) – это услуга, подразумевающая размещение собственного сервера на территории крупного-дата центра.

Компания Besthosting.ua размещает сервер клиента на своей территории, подключает его к стабильному электричеству, чтобы не было никаких сбоев и обеспечивает нормальную работу.

Также услуга может включать в себя и техническое, программное обслуживание сервера. Там образом, все заботы компания берет на себя. А клиенту остается только оплатить услугу и пользоваться стабильно работающим сервером.

Это получается намного удобнее, выгоднее чем размещение серверного оборудования на своей территории. Besthosting.ua – один из крупнейших в Украине провайдеров, предоставляющих услуги хостинга, колокейшн, регистрации доменных имен и не только.

Компания работает с 2003 года, имеет безупречную репутацию и огромное количество постоянных клиентов, среди которых очень много именитых компаний-гигантов. Ознакомиться со списком крупных постоянных клиентов также можно на сайте.

Если есть вопросы, что-то непонятно, можно связаться с менеджером компании по телефону +38 (044) 590 08 07 и получить развернутую консультацию.

Услуги

 mm041maz

Besthosting.ua предлагает услуги размещения своего сервера в ДОТ в Украине.

Причем сам сайт и компания, владеющая сервером, может находиться и работать из любой точки мира. Они могут быть уверенными в том, что все будет работать идеально.

Ведь это не просто физическое размещение оборудование на территории ДОТ с его подключением к электричеству. Речь идет о полном программном и техническом обслуживание серверного оборудования высококвалифицированными специалистами. К преимуществам услуги можно отнести:

  • Доступная стоимость
  • Возможность изменить конфигурации оборудования в любое время
  • Возможность использования любого ПО и так далее.

Подробнее обо всем этом и других организационных вопросах можно будет узнать на сайте компании или по телефонам, указанным там же.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика