Чем отличаются Айфон 11 от 11 pro
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
27/09/21 0 479 Смартфоны
-

Чем отличаются Айфон 11 от 11 pro

Выхода очередной модели самого популярного в мире смартфона iphone ждут все. Несмотря на то, что iphone 11 и iphone 11 Pro уже не самые последние модели, так как вышла 12-я модель и соответственно 12-я Pro-шка, к их предшественникам приковано не меньшее внимание.

А все потому, что они, наконец, немного подешевели и перестали стоить так неприлично дорого, как на момент начала продаж. Многие только сейчас решили их купить, как раз, потому что снизилась цена, и прошло достаточное количество времени, чтобы обзоры, отзывы в сети настоялись, можно было их изучить и сделать выводы о том, что смартфоны действительно качественные и стоят своих денег. Но, возникает новая проблема, связанная с выбором.

Что лучше: iphone 11 или iphone 11 Pro? И чем они кроме приставки Pro и разницы в цене еще отличаются? На выгодных условиях сматрфоны от Эппл представлены тут.

v0a2cgxd

В чем различия

Их на самом деле не так много. И далеко не каждого этот дополнительный набор функций является веским поводом, чтобы переплачивать.

Тем более что цена за стандартную модель тоже не копеечная. Основные различия в следующем:

  • Количество расцветок. У iphone 11 доступно 5 вариантов цвета корпуса, у iphone 11 Pro – 4. Если учесть, что многие используют чехлы, данный параметр не очень важен.
  • Материалы корпуса. Здесь Pro выигрывает, потому что прочнее. Рамка из нержавеющей стали, стекло задней панели матовое и усиленное. У iphone 11 использованы стандартные материалы.
  • Экран. Здесь iphone 11 выигрывает по размерам, но у 11 Pro экран более четкий и контрастный.
  • Камеры. У iphone 11 их две, у 11 Pro есть дополнительный телеобъектив. В целом фото- и видеовозможности примерно одинаковые у обеих моделей.
  • Внутренняя начинка. Речь о технических характеристиках. И здесь особых отличий в скорости и производительности нет. Можно работать с «тяжелыми» приложениями в режиме многозадачности. Оба смартфона прекрасно справятся с этими нагрузками, не зависнут.

igexnqwf

Какой смартфон лучше купить

Все зависит от того, какие цели преследует человек.

Кому-то важен статус, и он хочет модель подороже. Хотя, в этом случае лучше уже сразу раскошелиться на Pro 12. Также Pro 11 могут выбрать те, кто профессионально занимается блогерством и им важна картинка, качество видео, так как снимать придется много, в том числе и для Сториз, запускать прямые эфиры и так далее.

Если же просто нужен качественный брендовый смартфон с необходимым стандартным набором функций, iphone 11 прекрасно для этих целей подойдет.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика