Кухня из массива: какое дерево выбрать и как за ней ухаживать
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
27/11/19 0 491 Дом
-

Кухня из массива: какое дерево выбрать и как за ней ухаживать

Деревянная кухня – это мечта многих хозяек. Прочная и надежная конструкция мебели позволит эксплуатировать ее длительное время. При этом без потери качества и характеристик.

Вариаций изготовления мебели очень много, при этом важно также какая древесина применяется в готовом изделии. Если вы выбираете долговечную мебель, то она должна быть из качественной древесины. Кухни из дерева на заказ качественно изготавливают специалисты компании wooddesign.com.ua.


По каким критериям изготавливается кухня на заказ

Сегодня кухню можно заказать из любого материала все зависит исключительно от материальных возможностей. Если говорить в целом, то есть дорогие породы дерева, а есть и те, какие вполне доступны рядовому покупателю. Выбирая материал, из которого необходимо из готовить гарнитур ориентироваться необходимо на:

  • Внешний вид;
  • Характеристики;
  • Стоимость.

Что касается внешнего вида, то у каждой породы дерева свой определенный и неповторимый рисунок. Такой узор невозможно повторно нанести на поверхность. Также стоит понимать, что у каждого материала своя мягкость и характеристики.

Наиболее доступной по цене и использованию в производстве считается сосна. Кухонный гарнитур из этого материала достаточно красив и долговечен.

Основные достоинства деревянной мебели из массива

Конечно, если есть возможность, то лучше брать дубовую конструкцию, так как она более прочная и долговечная. Кухня их дуба прослужит не одно десятилетие при этом не потеряв своего качества и характеристик.

При выборе кухонной мебели немаловажным является м и то, какой она будет, модульной или встраиваемой. Все дело в том, что если мебель модульная, то со временем даже дубовая конструкция сможет расшататься и в итоге рассыпаться.

Если вы заказываете встраиваемую кухонную мебель, то важно понимать, что такая конструкция неудобна при транспортировке, а после сборки идеально устанавливается в подготовленное место. такая конструкция при правильной сборке сможет прослужить не одно десятилетие радуя свою хозяйку.

Функциональная мебель под заказ – это возможность получить высококачественный продукт

Немаловажным при заказе кухни является и то, какое наполнение у нее будет. Стоит понимать, что от правильности используемой фурнитуры опре6деляется не только комфорт, но и удобства работы на кухне ив процессе приготовления вкуснейших блюд.

Если вам нужен кухонный гарнитур, то из массива дерева – это оптимальное соотношение цены и качества


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика