Как называется реклама на пакетах
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
12/10/18 0 2593 Все обо всем
-

Как называется реклама на пакетах

Если вас интересует эффективный способ рекламы своих товаров и услуг и при этом, вы готовы потратить минимум денежных средств на рекламную кампанию, тогда необходимо обратить внимание на печать рекламы на пакетах.Как называется реклама на пакетах

Заказать подобную рекламу можно, перейдя по ссылке https://implast.com.ua/production/pakety-majka-s-logotypom/index.html. Давайте разберёмся подробнее в особенностях подобного вида продвижения товара и услуг.

Особенность рекламы на пакетах

Зачастую рекламные сообщения или логотип компании наносится на полиэтиленовый пакет. Подобное изделие использует практически каждый человек на планете, когда необходимо принести продукты или другие виды покупок. Одновременно, рисунок, который нанесён на пакет, не расценивается как реклама (он не вызывает раздражение, присущее другим видам рекламного продвижения товаров), а выступает в качестве интересного дизайна или украшения привычного полиэтиленового пакета.

Если дизайн такого пакета выполнен на достойном уровне, тогда человек не будет сразу же стремиться его выбросить. Он может использовать его ещё какое-то время для переноски различных вещей. Передвигаясь по городу, человек, который несёт в руках такой пакет, выступает в качестве бесплатного источника по распространению рекламы.

Как называется реклама на пакетах

Этот способ рекламы отличается высокой степенью мобильности. Он используется, когда необходимо в достаточно сжатый период значительно повысить узнаваемость бренда или торговой марки.

Виды пакетов для печати рекламы

Существуют два основных варианта полиэтиленовых пакетов, на которых возможна печать рекламы:

  1. Пакет-майка — относится к наиболее распространённому и востребованному варианту. Это изделие отличается высокой прочностью, в нём помещается большое количество различных вещей, а его ручки напоминают по своей форме обычную майку. Изготовление подобного вида рекламы практически ничего не будет стоить клиенту. Поскольку все расходы несёт потребитель, оплачивая приобретение такого пакета на кассе в магазине или супермаркете.
  2. Фирменные пакеты-бананы — они характеризуются прямоугольной формой. В верхней части такого изделия прорезаны отверстия, которые выступают в качестве ручек. Такие полиэтиленовые пакеты еще называются имиджевыми, поскольку в них принято размещать различную рекламную продукцию. Это могут быть разнообразные буклеты или каталоги, которые презентуются клиентам. Многие фирмы предпочитают дарить в подобных пакетах подарки своим сотрудникам на различные корпоративные мероприятия.

Реклама на пакетах демонстрирует не только высокую степень эффективности, но и позволяет значительно увеличить продажи при минимальных капиталовложениях.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика