Как самой создать сайт бесплатно? Узнайте о технических подходах, которые придётся применить.
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
11/10/18 0 803 Сайтостроение
-

Как самой создать сайт бесплатно?

Наличие собственной площадки в Интернете существенно облегчает жизнь не только блогерам, но и предпринимателям. Возможность выхода на целевую аудиторию, потенциально заинтересованную в Вашем продукте, помноженная на высокую посещаемость созданного ресурса равняется гарантированному росту продаж. Сложность заключается в том, что не каждый может самостоятельно создать полноценный сайт с необходимым ему функционалом. Причём речь идёт не только о каталогах товаров и возможности регистрации, но и добавлении платёжных терминалов (карты VISA, Master Card, популярные электронные кошельки и т.д.).

Если сам не можешь сделать, найди того, кто может. Профессионалы сегодня предоставляют вполне приемлемые цены на создание профильных площадок по чёткому техническому заданию от заказчика. На https://kitweb.pro/razrabotka-sajtov/sozdanie-sajtov.html Вы сможете в подробностях ознакомиться с условиями сотрудничества с веб-разработчиками.

Различные пути самостоятельного создания сайта

Различные пути самостоятельного создания сайта

Вполне возможно, что Вы ведущий мероприятий или фотограф. У Вас нет необходимости в больших и функциональных площадках. Сайта-визитки или лендинга вполне будет достаточно.

В этом случае у Вас есть несколько вариантов для действий:

  • использовать готовый движок (существуют и бесплатные);
  • использовать конструктор сайтов (использовать бесплатные не рекомендуется в виду неудовлетворительного результата).

Под движком сайта подразумевается программное ядро, которое и устанавливается на хостинг. Всё, что от пользователя потребуется в дальнейшем – переформатировать его под себя при помощи плагинов и контента.

Самым популярным бесплатным движком сайтов сегодня является WordPress.

Его созданием и развитием занимается свободное комъюнити. Сам движок бесплатен, но полезные плагины от частных разработчиков предоставляются за определённую стоимость. То же самое касается и шаблонов, которые устанавливаются поверх голого движка.

Наличие площадки – это лишь половина успеха в достижении цели

Наличие площадки – это лишь половина успеха в достижении цели

Ошибочно полагать, что как только у Вас появится сайт, пусть и весьма качественный с интересным контентом, от посетителей не будет отбоя. Это не так! Сегодня количество информации в Интернете уже не поддаётся точному исчислению.

Это означает, что практически в любой сфере присутствует мощная конкуренция. Без сео-оптимизации и продвижения в социальных сетях Ваш проект утонет в обилии аналогичной информации.

Об этом обыватели даже не подозревают и не берут в учёт. Только комплексный подход (в том числе и обеспечение мобильного трафика) гарантирует достижение поставленных целей.

Смотрите также:

В видео продемонстрированы бесплатные конструкторы сайтов:


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика