Виды наушников Apple airpods и какие выбрать
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
08/05/21 0 415 Техника
-

Виды наушников Apple airpods и какие выбрать

Беспроводные наушники Apple airpods своим появлением произвели настоящий фурор. И, как всегда, именно Apple задал тренд выпускать наушники в таком формате. Остальные крупные компании включили такую продукцию в свою основную линейку лишь позже.

Неудивительно, что и сейчас самыми лучшими и качественными считаются наушники от Apple. Цена соответственно тоже выше, чем у остальных. Правда, сейчас на рынке уже представлено несколько моделей. Неудивительно, что многие теряются, когда решают приобрести такие наушники, так как не могут сделать выбор в пользу какой-то одной конкретной модели.  По выгодной цене airpods купить можно в интернет-магазине istudio.ua. Какие же бывают виды?

q3fu2gwh

Виды беспроводных наушников Apple и их характеристики

Если говорить именно о моделях Apple airpods, то их не так много.

Изначально была представлена одна модель, потом появилось второе поколение и Pro. Каждые из них отличаются характеристиками и стоимостью. Но, в любом случае, так как это продукция Apple, можно не сомневаться в высочайшем качестве таких наушников.

Если говорить о характеристиках, лучше рассмотреть эти параметры для каждой модели и сравнить:

Airpods (1 поколение) Airpods (2 поколение) Airpods Pro
Максимальная продолжительность без подзарядки Разговор – 2 часа

Прослушивание музыки – 5 часов

Разговор – 3 часа

Прослушивание музыки – 5 часов

Разговор – 3 часа

Прослушивание музыки – 4,5 часов

Максимальная продолжительность работы с подзарядкой в футляре Больше суток Больше суток Больше суток
Процессор W1 H1 H1
Bluetooth (версия) 4.2 5.0 5.0
Шумоподавление Нет Нет Есть
Защита от воды (в том числе и пота) Нет Нет Есть
Возможность беспроводной зарядки Нет Да/нет (зависит от комплектации) Есть

Какой вариант выбрать

ighatf5a

Тут нельзя дать какого-то четкого ответа, потому что все зависит от самого человека, того как он пользуется наушниками.

Некоторые используют их постоянно, другие – время от времени, а третьи – очень редко. Соответственно и подбирать нужно модель, отвечающую требованиям пользователя, и чтобы цена укладывалась в имеющийся бюджет.

Первое поколение самое дешевле по цене, но и характеристики весьма скромные. Хотя, для тех, кто использует их не круглые сутки, а например, для прослушивания музыки в пути, для разговора и так далее., они прекрасно подойдут.

Второе поколение чуть качественнее, так как заметен апгрейт. Если говорить о Pro, то они самые дорогие. Преимущества в характеристиках тоже спорные, так как не все в них нуждаются.

Например, защита от пота и воды подойдет спортсменам, чтобы была возможность заниматься спортом активно и слушать музыку или разговаривать. Шумоподавление – отличное свойство, которое будет уместно как водителям, которые в пути, так и тем, кто находится на улице в людном месте, возле проезжей части, в спортивном зале и так далее.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика