В каком банке взять потребительский кредит?
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 535 Дом
-

В каком банке взять потребительский кредит?

Потребительские кредиты выдаются на определённых условиях.

Естественно, каждый банк предоставляет собственные условия, которые позволят выгодным образом оттянуть потенциальных заёмщиков на себя.

Кредит может быть получен в зависимости от имеющихся начальных условий. Ниже будут все они перечислены. Следует лишь помнить, что кредитование может стать дополнительной проблемой.

Выбор наиболее благоприятных условий

&#160.

Ниже представлены критерии, которые позволят получить потребительский кредит в банке на более выгодных условиях:

  • получение заработной платы через банк.
  • наличие акций.
  • скидки для пенсионеров.

В случае, если потенциальный заёмщик получает заработную плату через банк, то получать кредит настоятельно рекомендуется здесь же. В подавляющем большинстве случаев, для лиц, которые обладают «зарплатными» счетами предоставляются дополнительные бонусы в виде снижения процентной ставки по кредиту.

Помимо остального, банки регулярно проводят акции, которые также понижают процентную ставку.

В пример можно привести следующую ситуацию – если кредит будет оформлен до конца текущего месяца, ставка только для него будет снижена на 1-1,5%.

Опыт показывает, что подобные акции по привлечению новых клиентов, являются вполне эффективными.

Что делать, если потребительский кредит нужно взять пенсионеру?

&#160.

Вряд ли стоит говорить о том, что у пенсионера фактически нет личного дохода. Следовательно, единственный способ получить деньги у банка для пенсионера – либо заложить имущество, либо воспользоваться одной из предлагаемых скидочных программ.

При этом не стоит забывать о том, что в случае, когда речь идёт о взятии кредита с поручителем, банк согласится предоставить не более одного миллиона рублей. Кроме того, заёмщик должен обладать прозрачной кредитной историей.

В данный момент ипотечные кредиты вполне привлекательны в МКБ и ИТБ банках.

Условия являются оптимальными, если речь идёт о сравнении с конкурентами. В завершении стоит напомнить, что если Вы по каким-то причинам не сможете выплатить долг, то в подавляющем большинстве случаев будете общаться с коллекторами.

Суть заключается в том, что банк попросту продаёт свои долги другим организациям. И последние уже готовы использовать практически любые методы в достижении поставленной цели (вытащить деньги у заёмщика любой ценой).

Смотрите также:

Ниже приводится подробное видео в отношении получения потребительского кредита:


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика