Как настроить смарт ТВ на телевизоре Самсунг
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
16/07/21 0 917 Техника
-

Как настроить смарт ТВ на телевизоре Самсунг

Современные телевизоры отличаются от своих предшественников не только размерами, внешним видом, и качеством картинки, но и функциями, которых намного больше.

Современный телевизор не просто принимает сигнал и показывает доступные каналы. Это настоящий мультимедийный центр, который может подключаться к телефону, компьютеру, показывать онлайн каналы, осуществлять трансляцию с youtube и не только.

Всё это возможно благодаря функции Smart TV. Одним из первых, кто начал выпускать телевизоры с такой функцией был бренд Samsung. Неудивительно, что большинство современных моделей телевизоров которые выпускаются южнокорейским брендом, по умолчанию оснащены данной функцией.

Правда далеко не все владельцы новеньких телевизоров знают, как всё это настроить и пользоваться. Кто-то откладывает это на потом, так не хочет возиться, другие уверены, что для настройка smart tv слишком сложна. Но в реальности с задачей очень легко и просто справиться. Это можно сделать самостоятельно и за короткий срок.

vxw05zie

Как самостоятельно настроить Smart TV на телевизорах Samsung

Алгоритм действий максимально простой и выглядит следующим образом:

  • Выбор способа подключения. Настройка данной функции подразумевает обязательное подключение к интернету. Поэтому необходимо сначала определиться с типом подключения, выбрав доступный вариант. Это могут быть следующие виды подключения: LAN, Wi-Fi, WPS или Plug & Access.
  • Создание учетной записи в Samsung. Для этого на пульте надо нажать кнопкуSMART. Выбрать в меню SMART HUB. Далее необходимо нажать на Создание учетной записи и пройти несложную процедуру регистрации. Если учётная запись уже есть, достаточно просто зайти на свой аккаунт, авторизировшись.
  • Поиск и настройка каналов. В меню необходимо выбрать Каналы из выплывающего списка, нажать на Поиск.
  • После этого автоматически начнётся поиск этих каналов.

xjmvg3ff

Какие возможности и преимущества даёт функция Smart TV

Свойства действительно уникальные, потому что с помощью данной функции можно смотреть интернет-каналы, передачи, фильмы и многие другие виды контента с популярных видеохостингов.

Так как это всё-таки телевизор, качество картинки очень высокое. Поэтому, несмотря на то, что многие виды этого контента можно посмотреть из телефона, из планшета или на компьютере, интереснее и зрелищнее с телевизора.

Формат и качество картинки совершенно другие.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика