Срочный ремонт iPad Киев: сколько стоит работа
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
14/08/20 0 953 Услуги и бизнес
-

Срочный ремонт iPad Киев: сколько стоит работа

Компания Apple начала выпускать планшеты iPad в 2010 году. С этого момента линейка iPad пополнилась новыми сериями:

  • Мини. iPad mini, iPad mini 2, iPad mini 3, iPad mini 4б iPad mini 5. Эта серия отличается небольшим размером устройств.
  • Air. iPad Air, iPad Air 2, iPad Air 3 (10,5). Это серия производительных планшетов с облегченным корпусом.
  • Pro. Серия производительных планшетов для выполнения продвинутых задач. iPad Pro 12.9, iPad Pro 9.7, iPad Pro 12.9 (2018), iPad Pro 11.

Срочный ремонт iPad

Планшеты отличаются надежностью и качественной сборкой, как и вся техника «Эпл». Если владельцам нужен качественный ремонт iPad Киев, проблема в большинстве случаев связана с механическим повреждением дисплея, контактом с водой или проблемами с аккумулятором.

Сложность ремонта «Айпадов» заключается в том, что это неразборная конструкция. Для того, чтобы разобрать устройство, необходимо отклеить стекло и экран, которые приклеены к корпусу по периметру.

Такая работа требует от мастера уверенности, аккуратности и точности движений. Мастера сервисного центра iPROFIX имеют необходимую квалификацию, теоретическую подготовку и большой практический опыт.

Они успешно выполнили более 11000 ремонтов, среди которых есть сложные работы по компонентному восстановлению.

Цена ремонта iPad зависит от характера поломки и модели устройства. Самая дорогостоящая услуга ― замена дисплея. Чем новее модель «Айфпад», тем дороже стоят комплектующие, и тем выше конечная стоимость ремонта.

iPad ремонт в СЦ iPROFIX: особенности выполнения

Срочный ремонт iPad

Если вы хотите отремонтировать планшет, телефон или ноутбук, обращайтесь к мастерам СЦ iPROFIX. С ними ваша техника в надежных руках. «Айпад» ремонт начинается с тщательной диагностики устройства и определения причин поломки (если они не очевидны). Затем мастер озвучивает владельцу стоимость ремонта и сроки выполнения.

Некоторые виды работ могут выполнены быстро и в присутствии клиента, но все зависит от сложности и типа поломки. После того, как ремонт выполнен, мастер тестирует работу устройства и возвращает его владельцу.

На все виды работы предоставляется гарантия. Мастера iPROFIX выполняют все виды ремонта, поэтому к ним можно обратиться если сломался MacBook или разбит экран iPhone.

Сервис находится в городе Киев, но к нам обращаются клиента со всей Украины (Одесса, Харьков, Днепр).

Далее на видео вы можете ознакомиться с познавательным видео про ремонт iPad.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика