Средние пакеты с петлевой ручкой — размеры и характеристики
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
24/07/21 0 850 Дом
-

Средние пакеты с петлевой ручкой — размеры и характеристики

В жизни каждого человека важное место занимает пакет. Ведь в него можно что-либо поместить для хранения или же для перемещения на определённые расстояния. Помимо этого, он также имеет и декоративное предназначение.

Пакеты с петлевой ручкой являются самым приемлемым вариантом в таком случае. Они также имеют такие названия, как «подарочный пакет с ручками» либо же «пакет-петля». Отличительной особенностью подобной продукции является ручка в виде петли, привлекательный внешний вид и глянцевая поверхность, разнообразие рисунков на поверхности. На выгодных условиях средние пакеты с петлевой ручкой оптом в Украине представлены на сайте компании https://www.plastikkharkov.com.ua/paket-s-petlevoj-ruchkoj/srednie/.

arnwxkyc

Полноцветная печать на такой продукции является более качественной. Именно она способна передавать всю гамму окрасов и оттенков. Помимо этого, у таких пакетов весьма плотное основание (может превышать 80 мкм).

Благодаря этому повышается прочность и удобство эксплуатации пакета. Грузоподъёмность подобных пакетов может достигать 5 килограммов. Название «подарочные» они получили благодаря тому, что именно в них помещают шампанское с конфетами и прочие презенты для кого-либо.

Особенности

Пакет изготавливается в форме прямоугольника из полиэтилена высокого давления. Как правило, габариты такой продукции составляют 40*43 сантиметра.

В них имеется плотная навесная ручка. Чаще всего она чёрного цвета (иногда можно встретить и иной окрас). Полиэтилен для создания ручки применяется плотный и максимально прочный. Кульки получаются зрелищными и весьма яркими по внешнему виду, благодаря применению многоцветной флексопечати.

Поверхность таких пакетов запечатывается с двух сторон, так как складки по бокам отсутствуют, а сам пакет имеет форму прямоугольника. Ручки крепятся в верхней части материала по середине.

nmfb5b0z

Припаивание их производится на завершающей стадии при помощи специально предназначенного автомата. Себестоимость пакета приемлемая, так как используется технология флексопечати.

У подобной продукции присутствует ряд положительных качеств, среди которых основными принято считать:

  • Присутствие разнообразия моделей по достаточно приемлемой стоимости.
  • Хорошее противостояние проколу.
  • Пакеты практически не мнутся.
  • Плёнка полиэтилена высокого давления имеет довольно большую плотность и почти не создаёт шуршания в период использования.
  • Производство на современном оборудовании.

Помимо этого, можно встретить кульки с петлевой ручкой в разных дизайнерских решениях и с максимально яркими окрасами.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика