Сетевой маркетинг.
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 155 Дом
-

Сетевой маркетинг.

А сегодня хотелось бы поговорить о таком виде заработка, как сетевой маркетинг.Как заработать легальным путем деньги, существуют разные способы.

Но каждый человек выбирает свой индивидуальный способ, который подходит только для него. Впервые сетевой маркетинг появился в мире в 1945 году. В этот год два американских предпринимателя положили фундамент, для развития сетевого маркетинга .

В Россию пришел сетевой маркетинг в 90- х годах и многие не знали, к чему это приведет… Сетевой маркетинг – это розничная торговля. Ведь именно за проданный товар компании и идет основной заработок. На территории России на данный момент действует более миллиона фирм предлагающих свои товары путем прямых продаж. Все они борются за потребителя, но как определиться какой компании можно довериться, как не остаться у разбитого корыта. Эти вопросы задают многие, кто собирается заняться этим бизнесом. Многие из нас сталкивались с сетевым маркетингом, кто- то сам им занимается, кто- то покупал продукцию у тех, кто занимается , а кто- то ища работу натыкался на объявления, предлагающие заняться сетевым маркетингом. У этого вида бизнеса, есть много сторонников, есть много и противников. Но как бы, то ни было, сетевой маркетинг развивается и пользуется популярностью.

К сетевому маркетингу относятся компании Цептер, Амвей, Гербалайф и другие известные фирмы. Конечно, заниматься или нет бизнесом связанным с сетевым маркетингом , решать каждому самому. Кому то он принес деньги, а с ней и финансовую независимость, а кому то принес разочарование. Но, как и весь бизнес, он имеет свои плюсы и минусы.

А вот, что он принесет вам?.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика