Что дают лайки в Ютубе и как их можно накрутить
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
12/06/20 0 515 Социальные сети
-

Что дают лайки в Ютубе и как их можно накрутить

Сервис Ютуб, хоть и существует уже 15 лет, но максимальную популярность стал обретать лишь в последнее время, благодаря появлению монетизации.

Неудивительно, что большинство владельцев каналов, независимо от их формата и тематики, стараются раскрутить их, чтобы зарабатывать на этом еще и деньги. А для этого, под видео необходимы лайки. Выгодно купить лайки ютуб можно с помощью сервиса smmfox.ua.

qhf50eya 

Что такое лайки в Ютуб и зачем они нужны

В отличие от большинства других ресурсов, здесь ставят не классический лайк в форме сердечка, а в виде руки, показывающей большой палец, как знак одобрения. Ютуб – одна из немногих площадок, где можно ставить не только лайки, но и дизлайки, если контент, например, не понравился.

Но, всем нужны именно лайки. Это улучшает статистику, показывает потенциальным зрителям, подписчикам, рекламодателям, а также самой системе, что контент интересный и нравится зрителям. Это еще не все.

Видео с большим количеством лайков и просмотров автоматически выводится в ТОП самой системой и начинает высвечиваться в рекомендациях других пользователей. А это позволит привлечь к каналу еще больше новой живой и активной аудитории, многие из которых подпишутся.

Поэтому, даже, если своих подписчиков мало, как и просмотров, лайки можно накрутить. В этом нет ничего плохого и так делают все владельцы каналов на этапе их активной раскрутки. Главное, делать все аккуратно, чтобы сама система не заподозрила ничего и не заблокировала канал.  

Как увеличить количество лайков под видео в Ютуб

Существует множество способов, которые позволят увеличить количество лайков под видео на Ютуб.

  • Специальные сервисы накрутки. Можно использовать сервис smmfox.ua и заказать необходимое количество лайков. Для этого требуется пройти несложную процедуру регистрации или авторизации при помощи аккаунтов в социальных сетях. Пополняется счет и оформляется заказ с указанием ссылки на видео, под которым требуется ставить лайки. Это эффективно и быстро. Самое главное — лайки никуда не денутся в отличие, например, от накрученных подписчиков, которые со временем могли бы отписаться.

  • Создание заказов на сайте фрилансеров. Это могут биржи фриланса или копирайтинга. Необходимо создать задание с символической оплатой. Указывается, что нужно посмотреть видео, поставить лайк, оставить комментарий. Взамен заказчик оставляет на бирже положительный отзыв исполнителю.
    Конкурсы. Можно в самом Ютуб или на других ресурсах организовать конкурсы с настоящими призами. Одним из условий может быть подписка на канал, просмотр видео, лайки и т. д. Тоже достаточно эффективный способ.

Также можно разослать видео своим друзьям в другие соцсети, вставлять его в статьи в блогах на других площадках и не только. Все это увеличивает просмотры и количество лайков.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика