Обзор услуг копирайтинга на английском языке от агентства Сеориф
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
12/06/20 0 555 Услуги и бизнес
-

Обзор услуг копирайтинга на английском языке от агентства Сеориф

Так как многие виды бизнеса ведутся, в том числе и через интернет, при расширении географии и увеличения целевой аудитории, необходимо адаптировать контент. Универсальным, пусть и негласно, языком является английский.

Именно по этой причине большинство сайтов, независимо от страны, в которой они созданы, имеют версию на основном языке, и а также англоязычную. Отечественные ресурсы не являются исключением.

Но, как создать качественный контент на английском языке, чтобы он был понятным, интересным и, главное, грамотным? Для этого необходимо в совершенстве знать английский язык.

Даже, если основной контент приобретался у профессионального коипрайтера, нет гарантий, что он справится с такой задачей. Возможно, он не знает английского языка.

Искать частных копирайтеров на биржах и сайтах фриланса слишком рискованно, особенно в тех случаях, когда заказчик плохо или вообще не владеет иностранным языком и не сможет проверить, оценить качество выполненной работы. Проблема легко решается при помощи агентства СеоРиф, которое предлагает услуги копирайтинга на английском языке.


Об агентстве

Агентство СеоРиф не первый год работает в этой сфере и достаточно популярно в узких кругах. С ним сотрудничает большое количество сайтов, известные блогеры, новостные издания, которым требуется качественный контент на английском языке.

Это может быть перевод готового русского текста, который предоставил заказчик, либо написание статьи на какую-то определенную тематику без исходного материала, перевод новостей и многое другое.

Вариантов много и в большинстве случаев, специалисты СеоРиф готовы взяться за работу и выполнить ее качественно, уложившись в установленные сроки. Штат сотрудников – высококвалифицированные специалисты.

Одним из преимуществ является то, что часть сотрудников работает на удаленке, и находится в разных уголках земного шара. Это хорошо тем, что заказы выполняются чуть ли не круглые сутки.

Поэтому, даже, если сроки поджимают и нужно написать что-то быстро и качественно, можно обратиться за помощью в агентство. Тем более, что личное посещение офиса не требуется. Есть сайт, контактные данные. Клиент может находиться в любой точке планеты, что тоже удобно.

Услуги

Это рерайтинг, копирайтинг, перевод текстов любой сложности, объема. Стоимость услуги будет зависеть от типа текста, сроков. Все эти момент обговариваются и согласуются в самом начале еще на этапе переговоров и консультации. Готовые тексты вычитываются, проверяется их уникальность, грамотность по всем параметрам.

Клиент гарантированно получает качественную работу, которую не стыдно публиковать на своем сайте, блоге в том числе и популярном ресурсе международного уровня.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика