Обзор услуги настройки под ключ самого безопасного мессенджера White Label Messenger от компании iff.su
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
13/06/20 0 607 Обзоры ПО
-

Обзор услуги настройки под ключ самого безопасного мессенджера White Label Messenger от компании iff.su

Компания iff.su предоставляет своим клиентам программное обеспечение в виде мессенджера White Label Messenger для более удобного и безопасного общения по рабочим и личным вопросам.

В основе программного продукта лежит качество работы, точность, оперативный отклик и прочие не менее важные свойства. Основной упор сделан на кодирование и шифровку информации, чтобы предотвращались любые воздействия со стороны злоумышленников или людей, желающих похитить личные сведения пользователей.

Главные особенности

Самый безопасный мессенджер White Label Messenger под ключ и его настройка могут быть выполнены профессионалами компании iff.su – это возможность получить продуманные технические и функциональные параметры, исключая при этом потребность в дополнительном привлечении специалистов сферы безопасности.

Благодаря тому, что мессенджер перед выпуском в массовое применение прошел тестирования и проверки, можно в последующем рассчитывать на следующие особенности со своими важными моментами:

  1. DDOS защита для безопасного использования приложения
  2. Оффшорный анонимный хостинг, соответствующий всем нормам и правилам безопасности.
  3. Собственный домен за счет чего обеспечивается беспребойность работы.
  4. Удобная и функциональная панель администратирования для того, чтобы создавать новых пользователей и управлять их деятельностью в последующем.
  5. Регулярное обновление программного обеспечения позволяет получить все поставленные свойства рабочего плана.
  6. Дополнительно предоставляется фирменное приложение в виде защищенного мессенджера.
  7. Предоставляется качественное функционирование за счет грамотно проработанной основы для работы всего предприятия или любой другой бизнес-сферы.

Разработчики постарались приложить максимум времени, усилий и стараний для того, чтобы предприниматели и бизнесмены смогли получить все поставленные рабочие параметры и свойства.

Важно то, что дополнительно перед приобретением продукта покупатель может рассчитывать на консультационную поддержку со стороны специалистов своего дела. Это позволит ознакомиться со всеми деталями и удобно применять мессенджер в последующем в соответствии с установленными нормами и требованиями.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика