Популярность сайта постоянно падает
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
21/02/20 0 478 Реклама и продвижение сайтов
-

Популярность сайта постоянно падает

Опытные рекламщики уже даже не удивляются, когда популярные ранее сайты внезапно становятся аутсайдерами и не могут попасть даже на вторую вкладку поисковика. Это связано со многими факторами, главный среди которых – постоянные изменения в алгоритмах Google. Но не только этот поисковик переживает изменения: все поисковые системы мира вводят новые правила, по которым устаревшие сайты не умеют играть.

Продвижение зависит от разных вещей. Очень важна активность реальных пользователей, эстетическая составляющая сайта и многие другие вещи, но главным инструментом остаются тексты. Забудьте о том, что «современные люди не читают».

Нынешние покупатели читают много и постоянно, выбирая только те ресурсы, информации на которых достаточно для того, чтобы зацепиться за неё взглядом и найти все нужные данные в кротчайшие сроки.

Именно поэтому копирайтинг настолько востребован. Пытаются быть писателями многие, но реально сочинить продающий текст способен только профессионал своего дела.

Идеальный вариант – нанять постоянного опытного работника, который будет следить за качеством контента, самостоятельно находить ключевые слова и даже вести отчетность о выполненной работе. Но что, если для обеспечения SEO-автора на постоянной основе средств недостаточно?

Выбор молодого бизнеса – биржи статей. Это специальные ресурсы, где находятся хорошие копирайтеры (и не только), которые работают во фрилансе, то есть не становятся постоянниками. Они получают деньги за написание одной или двух статей. Это довольно выгодно в условиях ограниченного бюджета.

Не приходится искать штатного сотрудника и платить ставку и почасовку. Оплата происходит по факту выполненых работ: сколько написано — столько заплачего. На общедоступной бирже можно найти копирайтера любого уровня, но это хороший вариант только в том случае, если качество вас не особо волнует.

Для хорошего и грамотного продвижения лучше использовать закрытые копирайтерские платформы. К примеру, если перейти на сайт copylancer.ru и попробовать зарегистрироваться, чтобы быстро понабрать заказов, у вас ничего не получится.

Все райтеры после регистрации проходят усложненное тестирование, из-за которого стать копирайтером ресурса могут единицы, а если точнее только 25% претендентов. Отметим, что заказы на таких биржах стоят немного дороже, поэтому выбирать их нужно только в том случае, если вы готовы платить авторам нормальные деньги.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика