Операции на валютном рынке Форекс(заключение).
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 139 Дом
-

Операции на валютном рынке Форекс(заключение).

Одним из достоинств рынка Форекс является маржинальная торговля (margin trade).

Суть этой торговли заключается в том, что при совершении торговых операций имеет место кредитное плечо, в зависимости от значения которого сумма сделки может превышать имеющиеся средства в пятьдесят, сто или более раз. Благодаря этому трейдеры, имеющие небольшие средства, могут совершать сделки на весьма солидные суммы.В валютных торгах рынка Форекс участвуют международные корпорации, банки, брокерские конторы, частные инвесторы, небольшие фирмы. Движения же цен определяют ведущие мировые государства, а именно: их внешняя и внутренняя политика, развитие их экономики, управление центральными банками.Торговля на этом рынке подчиняется четырем основополагающим частям, приступать к которой можно только после их тщательного изучения:- технический анализ.- управление рисками.- психология трейдинга.- фундаментальный анализИзменения курса национальной валюты могут зависеть от новостей об экономике, природе, политике. Зная ожидаемые события, прогнозируя их значения и их влияние на события на рынке можно за несколько минут существенно увеличить свои капиталы.

Новости Форекс можно разделить на две категории: неожиданные и случайные.Новости политического, экономического и природного характера могут в течение нескольких секунд изменить курс национальной валюты любой страны.

Имея информацию, по ожидаемым событиям, их прогнозируемым значениям и понимая степень влияния каждого из них на рынок, трейдер, при правильном использовании, может за несколько минут приумножить свой капитал. Вообще, все новости Forex можно разделить на два типа: 1) неожиданные и случайные. 2) ожидаемые и планируемые. В первом случае – это новости о природе и политике, во втором – новости экономики.Если вы хотите зарабатывать не выходя из дома то заработок на форекс, это вариант. Рынок Форекс заманчив! Но только вначале узнайте, как надо это делать, чтобы не потерять. вложенные вами деньги.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика