Успех на работе. Где его взять?
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 413 Дом
-

Успех на работе. Где его взять?

А сегодня хотелось бы поговорить об успешности в бизнесе и в жизни некоторых людей. Для того чтобы о чем-то говорить, нужно, как говорят технари,определиться с терминологией. Более общее, подходящее длябольшинства людей определение слова успех примерно звучит так:»Успех — это гармония во всех областях нашей жизни» Всякий понимает — трудно назвать успешным богатого, но больного человека. Так же трудносоотнести понятие успех для человека, относительного здорового ,но погрязшего в долгах и со дня на день ожидающего безжалостных кредиторов. Конечно, в нашем современном социуме успех неизменно связан с удачной карьерой. Итак, давайте попробуем выделить основные признаки по-настоящему преуспевающего человека.Несомненно, на первом месте стоит целеустремленность.

Далее следует уверенность в себе. В последнее время все более подвергается сомнению возможность развить это качество психологическими методами. Однако однозначно эффективно работает самодисциплина и преодоление жизненных трудностей. К таким целеустремленным людям можно отнести Владимира Глынина – известного fashion- фотографа, Максима Луцкого.Максим Луцкий прошел школу от мелкого предпринимателя и руководителя небольшой фирмы, занимавшейся компьютеризацией, до самого молодого проректора в Украине. Много других фамилий можно перечислить, но пойдем дальше, и перечислим остальные признаки успешного человека.Постоянная забота о своем здоровье. Преуспевающий человек никогда не выглядит старше своих лет. У него правильная осанка и он прекрасно держится на публике. Умение творчески, нестандартно мыслить.

Многие поступают как все.Успешный человек ищет, как решить ту же задачу необычными, более оптимальными способами. И, конечно же, умение отдыхать. На отдыхе думать только об отдыхе и больше ни о чем. Так что если вы желаете добиться успеха в вашем деле, обратите на эту информацию внимание.А еще лучше — попробуйте при возможности как-нибудь съездить на отдых с настоящим лидером. Уверяю вас, не пожалеете!


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика