ОФИСНАЯ ДИЕТА.(начало)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 162 Дом
-

ОФИСНАЯ ДИЕТА.(начало)

А сегодня бы хотелось бы поговорить, о том без чего не обойдется ни один из нас без обеда в офисе. Ведь на работе мы проводим большую часть своего времени, а следовательно этот вопрос очень актуален для многих.

Ведь еда оказывает огромное влияние на наше самочувствие, а следовательно на нашу работоспособность.

К примеру, белок может стимулировать выработку гормонов бодрости, а углеводы повышают активность серотонина, который оказывает успокаивающее действие и вызывает сонливость.

Так, что от еды зависит многое, не зря говорят, как поест, так и поработает. Обычно люди, которые ведут сидящий образ жизни — это офисные труженики, то есть, мы с вами. Приобрести избыточный вес с такой работой не особо сложно, а вот попрощаться с ним — труднее всего. А если добавить сюда ещё постоянный стресс, неимение времени на спортзал и частые перекусы на ходу, картина выходит грустная. Что нам необходимо в этой ситуации — это офисная диета!Что можно и нужно есть в офисе.Нужно оставить идиллические дискуссии о правильном питании, и надобности потреблять свежую пищу маленькими дозами по 5 раз на день.

Тем, кто работает в кабинете понятно, что в распоряжении имеется 1 час на обед, а из ассортимента доступной пищи — либо та, что ты принесешь из дому, либо приобретённая в кафе неподалеку с офисом. Никакой правильной системой и рационом тут и не пахнет! Но все равно можно построить свой рабочий день и потребление пищи, так, чтобы это не мешало окружающим и шло вам на благо.И все же, так как мы решили избавиться от избыточного веса, будем стараться получать только максимум выгоды в той ситуации, в которой находимся.1. Можете воспользоваться услугой обеды в офис, купите, что — то горячее, например борщ или овощной суп, это тоже очень полезно особенно зимой. В настоящее время офисный обед можно заказать и диетический, такая услуга тоже есть во многих кафе.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика