Обзор возможностей и функционала программы учета и управления для сервисного центра Gincore
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
08/07/21 0 455 Услуги и бизнес
-

Обзор возможностей и функционала программы учета и управления для сервисного центра Gincore

Сервисные центры – достаточно популярный и перспективный вид бизнеса. С учетом того, что покупательская способность людей повышается, у них появляется в обиходе большое количество различной техники, гаджетов, автомобилей и не только. Также это может быть какое-то профессиональное, цеховое оборудование.

Все это при активной эксплуатации может ломаться, требовать ремонта или планового ТО. Поэтому сервисные центры – это действительно прибыльно, так как спрос на услуги всегда есть.

А с применением программы Gincore будет возможность увеличить чистую прибыль в несколько раз. Более подробную информацию про можно узнать на сайте https://gincore.net.

Что это такое

 image

Gincore – это специальная программа для управления сервисным центром. Можно привести в пример аналогичные инструменты, предназначенные, например, для ресторанов и кафе, медицинских центров и так далее.

То есть все эти программы изначально разрабатывались под определенную сферу деятельности, что удобно, так как там нет ничего лишнего и не потребуется тратить много времени, чтобы настроить все под себя и свое предприятие. Gincore – как раз такая программа, которая предназначена для сервисных центров.

На сегодняшний день у нас в стране она единственная в своем роде. Узнать подробнее можно на официальном сайте проекта: https://gincore.net/.

Использовать программу могут как совсем небольшие локальные сервисные центры и мастерские, так и крупные сети.

Она справится с любым объемом работ, позволит сделать управление процессами максимально простым и понятным, прозрачным. На сайте проекта можно подробно изучить информацию о том, что это такое.

Если есть вопросы, их можно задать менеджеру. Есть возможность воспользоваться демо-версией, чтобы понять, как все это работает.

Преимущества и возможности

 image

Gincore не нужно скачивать и устанавливать.

Это браузерная программа, доступная в режиме онлайн с любого устройства. Достаточно просто ввести логин и пароль, запустив сайт проекта в разделе Личный кабинет. Основными возможностями, которые программа предоставляет для своих пользователей, являются:

  • Увеличение объема продаж и среднего чека
  • Контроль за запасами на складе
  • Бухгалтерский учет с интеграцией с другими программами
  • Повышение уровня обслуживания клиентов и их лояльности
  • Интеграция с
  • IP-телефонией
  • CRM с воронкой продаж
  • Анализ всех рекламных каналов и многое другое.

Это целый комплекс функций, которые помогут как при продвижении совсем молодой компании, так и оптимизации деятельности, увеличении прибыли уже давно работающего сервисного центра.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика