Обзор услуг ЖД доставки грузов из Китая в Украину от компании VIP Cargo Service
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 352 Дом
-

Обзор услуг ЖД доставки грузов из Китая в Украину от компании VIP Cargo Service

Китай в последние 10-15 лет является основным мировым поставщиком самой разной продукции. Он не только производит собственную продукцию.

Многие мировые корпорации давно перевели туда свои производства, потому что это намного дешевле, чем производство в любой другой стране.

Неудивительно, что спрос на услуги перевозки грузов из Китая востребован в большинстве стран мира, в том числе и на Украине. Услуги ж/д перевозок грузов из Китая в Украину предлагает компания VIP Cargo Service https://www.vipcargo.biz.ua/services/zhd-dostavka-gruzov-iz-kitaya-v-ukrainu/, гарантирующая высокое качество и доступные цены.

О компании

VIP Cargo Service относительно молодая транспортная компания, которая работает всего 2 года. Но, этого времени хватило для того, чтобы компания заявила о себе, заработала имя и безупречную репутацию.

В настоящее время с ней сотрудничает огромное количество организаций, предпринимателей.

Нередко к услугам прибегают и частные лица, которым требуется доставить из Китая груз, габариты готового могут быть самыми разными. На сайте компании есть подробная информация о ней, деятельности, доступных услугах, сроках и расценках.

Если есть вопросы, их можно задавать по телефону: 0 800 33 03 85, либо заказать Обратный звонок от менеджера. Он позвонит в удобное для клиента время и предоставит ему подробную консультацию.

Компания готова выполнить, как единичный заказ, так и сотрудничать на постоянной основе, заключив с клиентом договор на долгосрочной основе. Для крупных и постоянных клиентов компании доступны ещё более привлекательные и выгодные условия.

Перевозить из Китая можно грузы разного типа, главное, чтобы они все были в списке разрешенных.

Это может быть одежда, техника, предметы мебели, украшения, спортивный инвентарь, товары для дома, сырье, полуфабрикаты, комплектующие и многое другое. Объемы могут быть самые разные.

Это может быть крупная партия груза в несколько контейнеров или даже составов. Либо это может быть небольшой по объему и габаритам груз. И не нужно беспокоиться что за перевозку небольшого груза на такое расстояние придётся платить как за стандартный контейнер.

Для таких случаев предусмотрены сборные грузы, что позволяет сделать стоимость услуги для клиента максимально выгодной, исключая переплаты.

Преимущества сотрудничества с компанией VIP Cargo Service

В среднем срок доставки составляет 22-24 дня, что намного быстрее, чем транспортировка морем и дешевле авиаперевозок. Риски форс-мажоров сведены к минимуму.

С момента начала своей деятельности, компания методом проб и ошибок смогла достичь максимальной оптимизации всех процессов, выстроив четкий и отлаженный механизм работы.

Это позволяет выполнять заказы быстро, качественно с соблюдением сроков, гарантией целостности и сохранности грузов.

Почему именно ж/д перевозки

Есть альтернативные варианты.

Это доставка морем, автомобильным транспортом и самолётом. У них тоже есть свои преимущества. Но, когда речь идёт о доставке на такие большие расстояния, ж/д перевозки становятся наиболее оптимальным вариантом.

Это дешевле чем авиа- и автомобильные перевозки, быстрее и надёжнее, чем доставка морем. Что касается сроков, то они оптимальны.

Многие предприниматели и компании примерно раз в месяц и обновляют свой ассортимент.

И к этому времени как раз распродается предыдущая партия товара. Если же новые поступления нужны чаще, можно просто делать заказы с коротким интервалом, чтобы все успевало доходить.

С VIP Cargo Service сотрудничает огромное количество компаний и предпринимателей. И все они довольны качеством и скоростью доставки грузов.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика