Обзор услуг технического обслуживания серверов в Москве от компании ЛанСерв
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
17/03/22 0 211 Услуги и бизнес
-

Обзор услуг технического обслуживания серверов в Москве от компании ЛанСерв

Надежная работа серверов в интернете напрямую зависит от работы без сбоев их «железа» — аппаратной части. Все технические средства серверов подстрахованы и зарезервированы, но всегда требуют профилактики и регулярного обслуживания.

И для этого необходимо заручиться поддержкой компании, профессионально занимающейся техническим обслуживанием серверов. С услугами компании «ЛанСерв» по Москве можно ознакомиться на официальном сайте lan-serv.ru и уточнить детали по телефону +7 (495) 186-38-94. Можно оставить заявку и заказать обратный звонок на сайте, или заключить договор на обслуживание серверов организаций по адресу: Москва, ул.Азовская, д. 15, с понедельника по пятницу, с 9:30 до 18:30.

wdrphzst

Услуги компании «ЛанСерв» по техническому обслуживанию

Компания проводит техническое обслуживание серверов для их держателей в Москве, обеспечивая бесперебойную работу, гарантируя безопасность и полную сохранность информации компаний пользователей.

Опытные специалисты компании профессионально проводят следующие работы по обслуживанию:

  • Анализ состояния и ремонт оборудования. Диагностика в текущем времени помогает предотвращать неполадки или устранять их сразу при возникновении.
  • Мониторинг программного обеспечения и его оптимизация. Контроль нагрузки на программные и аппаратные средства. Выработка рекомендаций и решений
  • Своевременное обновление программного и модернизация аппаратного обеспечения. Выбор оптимального состава таких средств.
  • Плановая профилактика программных и технических средств. Обеспечение их качественной и стабильной работы.
  • Обеспечение регулярными резервными копиями данных и резервных структур системы для возможного восстановления при сбоях.
  • Обеспечение безопасности в сети комплексом программных мер. Обеспечение прав пользователей в сети. Выработка мер по защите данных пользователей от наружных атак и воздействий.
  • Работа с персоналом компаний пользователей. Консультации по работе внутренней сети, по работе с программами и с аппаратной средой.

t4jswagq

Преимущества работы с компанией «ЛанСерв»

Опытные специалисты компании с высокой профессиональной квалификацией поддерживают круглосуточно работу технического и программного обеспечения на серверах.

Персоналом компании обеспечивается конфиденциальность данных на серверах и поддерживается невозможность доступа к информации посторонних лиц.

Ответственность компании «ЛанСерв» за работоспособность и безопасность программных и аппаратных средств серверов подтверждается компетенцией руководства с персоналом и договором о сотрудничестве.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика