Качественное техническое обслуживание серверов организаций в Москве от компании ЛанСерв
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
17/03/22 0 435 Услуги и бизнес
-

Качественное техническое обслуживание серверов организаций в Москве от компании ЛанСерв

Любой сайт, корпоративный ресурс крупной компании и не только, а также различные внутренние рабочие локальные сети работают на серверах, которые обеспечивают их бесперебойное функционирование.

В последние годы очень популярно размещать все это на удаленных виртуальных серверах, так как это удобно, надежно и дешевле в большинстве случаев. Причем, сервера находятся, как правило, в других странах.

Некоторые компании предпочитают использовать свои собственные сервера, разместив их на территории офиса или в специальном выделенном для этого помещении. Это намного надежнее.

А в свете последних событий, возможно, многим другим компаниям, которые работают на виртуальных серверах, в целях безопасности и другим причинам, придется перейти на свои собственные – физические.

Встает вопрос, связанный с поиском персонала для обслуживания такого оборудования и систем. Дополнительных затрат не избежать. Современные проблемы требуют соответствующих решений. Вместо штатных специалистов можно воспользоваться услугами компании, предлагающей техническое обслуживание серверов. Таковой является ЛанСерв.

z3nlxdtw

О компании

ЛанСерв – компания, предлагающая услуги IT-аутсорсинга.

Вместо поиска штатных специалистов, клиенты заключают договор с компанией, сотрудники которой и будут выполнять весь объем требуемых работ.

Это намного выгоднее. Качество услуг при этом не страдает, так как в ЛанСерв работают опытные, высококвалифицированные сотрудники, способные решить как текущие задачи, так и найти выход из ситуации при форс-мажорах.

Компания гарантирует высокое качество, стопроцентную безопасность данных. Заключается официальный договор с указанием стоимости, обязанности сторон и другими важными пунктами. На сайте можно подробнее об этом всем узнать.

Если возникли вопросы, на них ответит менеджер компании по телефону: +7 (495) 186-59-96.

Услуги

fuaspkp0

ЛанСерв предлагает следующий перечень услуг:

  • Техническое обслуживание серверного оборудования
  • Обеспечение бесперебойной работы ПО, в том числе и установка обновлений, проверка безопасности и так далее.
  • Защита данных
  • Резервное копирование всех данных и возможность их восстановления. Какого-то единого тарифа нет, так как клиенты разные.

Поэтому компания предлагает несколько тарифов, отличающихся не только стоимостью, но и перечнем услуг, которые они в себя включают. Ознакомиться с ними подробнее можно на сайте.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика