Абонентское обслуживание серверов в Москве от компании ЛанСерв
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
17/03/22 0 448 Услуги и бизнес
-

Абонентское обслуживание серверов в Москве от компании ЛанСерв

Большое количество компаний, их головных офисов располагается в Москве. Многие из них пользуются не виртуальными, а физическими серверами, расположив оборудование на своей территории в специально выделенном для этого помещении.

Для бесперебойной работы серверного оборудования требуются соответствующие специалисты. Их содержания в нынешних условиях, требующих тотальной экономии, не всем по карману. Пускать все на самотек тоже нельзя, даже если оборудование качественное и изначально все идеально настроено.

Рано или поздно, услуги специалиста потребуются. Оптимальным выходом из такой ситуации является IT-аутсорсинг. В Москве абонентское обслуживание серверов предлагает компания ЛанСерв.

lmb4t3dp

О компании

ЛанСерв – крупная IT-компания, занимающаяся обслуживанием серверов и серверного оборудования в формате аутсорсинга.

Это означает, что всю работу выполняют сотрудники этой компании. Они трудоустроены именно в ЛанСерв и получают зарплату, соцпакет и остальные выплаты и гарантии здесь. Клиент при этом получает необходимый ему объем работ, будто у него есть свой собственный штатный сотрудник.

При этом ему не нужно его официально нанимать, предоставлять соцпакет, делать выплаты в страховые фонды, платить заработную плату, предоставлять постоянное рабочее место и так далее.

Заказчик просто заключает с ЛанСерв договор и получает необходимый ему набор услуг. Он платит только за услугу, что очень выгодно. Компания не первый год работает в этой сфере, имеет отличную репутацию, огромное количество положительных отзывов, много постоянных клиентов, в числе которых и крупные отечественные и иностранные бренды.

Ознакомиться с ними можно на сайте, как и с другой информацией. Если есть дополнительные вопросы, нужно что-то уточнить, менеджер всегда на связи по номеру: +7 (495) 186-59-96.

Услуги

o2o0wbhe

Лансерв предлагает:

  • Техническое обслуживание серверного оборудование
  • Установку, настройку, периодическое обновление ПО
  • Ремонт
  • Защиту данных
  • Резервное копирование данных с возможностью их восстановления или отката настроек к определенным точкам.

Тарифы разные.

Отличаются перечнем услуг и стоимостью, что позволит каждому клиенту подобрать подходящий для себя. Услуги предоставляются официально, с заключением договора.

Если изучить отзывы клиентов, то можно убедиться в том, что это один из самых выгодных и удобных форматов для тех, кто пользуется собственным серверным оборудованием.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика