Обзор услуг хостинга от компании REG.RU
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
10/05/20 0 490 Сайтостроение
-

Обзор услуг хостинга от компании REG.RU

Компания Reg.ru является одной из ведущих в стране, предлагающая широкий спектр услуг, связанный с регистрацией доменных имен, предоставлением хостинга и не только. Она работает на рынке уже 14 лет, и сумела стать одним из лидеров. Ознакомиться с отзывами о хостинге REG.ru можно на сайте https://cpamafia.top/services/reg-ru/.

О компании

Reg.ru – это компания, услугами которых пользуются не просто обычные веб-мастера, создающие свои первые сайты. Клиентами являются такие товарные знаки, как mail.ru, Avito, вДудь, Europa Plus, невероятно популярные не только в России, но и за ее пределами.

Если учесть количество пользователей, которые заходят на официальные сайты, несложно догадаться, какие нагрузки оказываются. И ресурсы прекрасно с этим справляются, потому что размещены на мощных хостингах.

Причем, речь идет не только о вышеперечисленных компаниях, а обо всех клиентах. А их более двух миллионов. И все довольны качеством работы.

Все это благодаря команде высококлассных специалистов, самому современному оборудованию, дата-центрам, расположенным сразу в нескольких странах. На сайте компании можно найти подробную информацию о доступных услугах, расценках, тарифах.

Техническая и информационная служба поддержки работает 24 часа в сутки без выходных. Поэтому, если возникают какие-то вопросы, можно смело задавать их по телефону, через Чат или электронную почту.

Услуги

Спектр услуг Reg.ru действительно очень широкий. Это:

  • регистрация доменных имен
  • хостинг сайтов
  • услуги выделенных серверов (VPS или VDS)
  • конструктор сайтов
  • конструктор интернет-магазинов и т. д.

Полный спектр услуг доступен на официальном сайте. Имеется несколько тарифных планов. Можно выбрать стандартный вариант, если все устраивает, либо настраиваемый, чтобы он включал только то, что нужно клиенту без лишней переплаты.

Кстати, есть и полностью бесплатные тарифы. И никакого подвоха нет. В них просто встроенная реклама, что позволяет самой компании, предоставляя клиенту бесплатную услугу, все равно быть в плюсе.

И клиент в таком случае в плюсе, т. к. ни за что не платит. Что касается более серьезных проектов, которые используют не конструкторы, то тарифные планы для них также очень выгодные без скрытых и непонятных переплат.

Имеется реферальная программа, позволяющая партнерам зарабатывать на привлеченных клиентах. На все услуги компания предоставляет официальные гарантии качества. Сервис, качество услуг, информационная и техническая поддержка на самом высшем уровне!


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика