Обзор сервиса socproxy.ru и предлагаемых услуг. Узнайте, где приобрести приватный прокси-сервер.
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
15/10/20 1 737 Секреты компьютерной безопасности
-

Обзор сервиса socproxy.ru и предлагаемых услуг

Если Вам намеренно ограничивают доступ к сайту (или группе) сайтов, эту блокировку можно обойти. Самым эффективным инструментом для этого на сегодняшний момент считается прокси-сервер. В отличие от VPN он не обеспечивает шифрованного канала связи (с алгоритмом шифрования AES256). Но большинству пользователей это и не требуется. В особенности, если есть возможность приобрести приватный прокси (сервер, которым будете пользоваться только лично Вы и больше никто).

Чтобы купить прокси, достаточно лишь заплатить установленную сумму арендного пользования. Минимальный период у компании SOC Proxy составляет 1 месяц. Российские прокси обеспечат стабильный канал связи и возможность смены прокси в личном кабинете.

Почему прокси так популярны?

Почему прокси так популярны?

Действительно, в сети Вы сможете найти даже бесплатные прокси-серверы отдельных стран. Нужно ли говорить о том, где находится бесплатный сыр. Чаще всего такие проекты создаются для возможности похищения конфиденциальной информации.

Также не рекомендуем покупать прокси у так называемых дистрибьюторов. Эти компании лишь распространяют прокси, они не являются их провайдерами.

Следовательно, цена окажется выше, но качество услуги останется под вопросом.

Рекомендуем ознакомиться с преимуществами услуги от SOC Proxy:

  • отсутствие перегрузов в работе серверов;
  • абсолютная приватность (купленным прокси пользуетесь только Вы один);
  • доступные цены (от 32 рублей);
  • мощные выделенные сервера (у каждого прокси в продаже скорость – 1 Гбит/с);
  • полноценная круглосуточная поддержка.

К приобретению предлагаются прокси с протоколом IPv6. Большая часть веб-проектов сегодня работает именно под ним.

Альтернативные способы применения прокси-сервера

Альтернативные способы применения прокси-сервера

Вполне возможно, что помимо обхода блокировки, покупатель прокси испытывает и другие потребности.

При помощи упомянутой услуги вполне возможно решить следующие проблемы: защита компьютера или целой сети от сетевых атак, возможность подключения к Интернету несколько компьютеров при обладании одним IP, экономия трафика, разгрузка Интернет-канала и т.д.

Кроме того, если речь идёт о корпоративной сети, то запрет на использование любых других протоколов существенно повышает общую устойчивость информационных коммуникаций.

Чтобы получить прокси в пользование, достаточно оплатить выбранный тариф. Реквизиты сервера будут выданы автоматически. Это актуально и для мобильных прокси. Обеспечьте себе безопасный и полноценный выход в сеть не только на персональном компьютере, но и на мобильных устройствах.


Один комментарий на «“Обзор сервиса socproxy.ru и предлагаемых услуг”»

  1. Александр:

    Брал для программы SocialKit ( они же их и рекомендуют). Такого говна я не ожидал. При чеке прокси показывают отклик больше 6000ms. Что бы обновить данные по аккаунту зодолбаешся на кнопку кликать пока пройдет соединение. Зарегистрировать новый аккаунт вообще не возможно. Так что у кого лишние деньги можете протестировать

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика