Немного о страховании.(начало)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 122 Дом
-

Немного о страховании.(начало)

А сегодня хотелось бы поговорить о видах страхования.

Страхование в современном мире основательно вошло в нашу жизнь. Если раньше страхование было не так распространенно, то в настоящее время оно приобрело большие масштабы.Если говорить о страховании, как о явлении появившемся в обществе, то появилось оно в 1740 году, в России оно появилось гораздо позже, где – то в 1863году.

Виды страхования очень различны. Давайте сегодня немного поговорим о них. Давайте, для начала перечислим виды страхования –это страхование жизни, страхование движимого и недвижимого имущества, страхование здоровья, страхование сельскохозяйственных угодий, страхование банковских вкладов, страхование жизни и здоровья животных, что интересно в настоящее время появилось даже страхование, какой – то части тела. Так, что, как видим видов страхования достаточно много. Давайте поговорим немного о каждом из них. Один из видов страхования существующего в настоящий момент, которое является основным – это страхование жизни.

Страхование жизни – это широко распространенная в мире услуга, которая обрела большую популярность за рубежом, но в то же время игнорируемая большинством в нашей стране. Мы говорим к сожалению, поскольку именно страхование жизни является действенной защитой себя, ребенка и других членов семьи. Надо отметить, что страхование жизни – это не просто способ получить материальную поддержку в самых тяжелых условиях жизненных ситуациях, но еще и довольно неплохой способ защиты детей или близких, зависящим от вас.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика