Начинающий предприниматель. (часть3)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 380 Дом
-

Начинающий предприниматель. (часть3)

Если же вы хотите заняться бизнесом индивидуальным, то есть, связанным с вашими наклонностями или фантазией, или достижениями, то здесь перспективы могут быть самыми разными. Кто – то занимается мыловарением, кто – то делает торта по индивидуальным заказам, кто – то создает гостиницы, для собак. В настоящее время пользуются популярностью, различные деревянные изделия, такие как мебель из дерева, для сада и загородных домов, различные беседки из дерева и многое другое. То есть полет фантазии здесь не органичен, главное, чтобы это пользовалось спросом у населения, а как следствие приносило вам прибыль. Но, как вы понимаете, каждая идея должна подкрепляться бизнес-планом в любом случае, даже если не привлекаются деньги со стороны инвестора и вы их не берете у своих родителей. У вас все равно должен быть бизнес план, поскольку благодаря ему вы будете знать последовательность действий, рассчитаете рентабельность, изучите своих конкурентов, осуществите маркетинговое исследование, будете знать срок окупаемость своего дела. Иными словами, увеличите вероятность того, что ваш бизнес будет успешным и принесет вам прибыль.

Кроме этого моделируя свой бизнес на бумаге, вы сможете избежать массы ошибок, как на практике, так и в жизни. План действий:1. Формирование бизнес-идей.2.

Выбор своей идеи для ее реализации.3. Создание плана.4.

Сопоставление идеи по параметрам: трудозатраты, денежные вложения, рентабельность.5. Создание перечня реализации бизнес-идеи.6.

Выполнение плана.7. Не прерываемая визуализация получившегося результата.Если вас интересует: выдел земельного участка в натуре, то можете зайти на сайт доминанта18.рф и получить информацию по этому вопросу.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика