Minecraft Pocket Edition для Андроид — описание игры и что нового в версии 1.16
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
15/04/20 0 860 Обзоры ПО
-

Minecraft Pocket Edition для Андроид — описание игры и что нового в версии 1.16

Эта игра сможет поразить геймеров оригинальностью ретро-стиля и красочной графикой. В игре имеются похожие приложения характерные для Майнкрафт. Такие, как: Block Story и Survivalcraft.

Эту игру возможно пройти без каких-то особых трудностей. Для игрового процесса характерна казуальность и относительная простота. Майнкрафт-является игрой, где графика главной роли не играет. Главное значение имеет сама суть игрового процесса. Скачать Minecraft 1.16 на Андроид можно на сайте https://www.planet-mc.net/download-mcpe/7721-minecraft-1-16-0-for-android-for-free.html.

 

Игровой процесс игры Minecraft

Сам игровой процесс открывает перед геймером массу различных возможностей и весьма удивительных открытий. В этой игре игрок должен самостоятельно построить свой особый компьютерный мир используя уникальные блоки. Для выполнения задания игроку будет необходимо мобилизовать:

  • Весь имеющийся у него опыт;
  • Свои способности к логическому мышлению;
  • Правильное использование предоставляемых игрой средств.

С помощью кубиков, самых разных конфигураций, возможно построить:

  • Надёжные замки;
  • Красивые дворцы;
  • Оригинальные мосты;
  • Необходимые индустриальные объекты.

Советуем скачать Minecraft-Pocket Edition на свой Андроид и получить огромное наслаждение от необычных звуковых эффектов.

 

При прохождении игры Майнкрафт, геймеру будет необходимо добывать различные ресурсы, а также искать разных животных для пропитания. Например, чтобы побаловать себя молоком-необходимо поймать корову.

Из шкур возможно наладить производство доспехов, правда не очень надёжных. Также возможно из шкур овец изготовить для себя шикарное ложе, на котором можно будет отдохнуть после тяжёлых трудов. Управление игрой осуществляется виртуальным джойстиком.

Обновления Майнкрафт версии 1.16

В версии 1.16 этой игры полностью обновлён Нижний мир, его разделили на биомы, приобретены новые обитатели и совершенно новые предметы. Одним словом, Нижний мир кардинально переделан.

В версии 1.16 появился совершенно новый материал-незерит. Получить этот материал возможно на последнем игровом уровне Ада, добыв его из специальных блоков развалин.

Из незерита изготавливается самая надёжная броня и изготавливается мощное оружие. В Нижнем мире, в багровом лесу появились новые обитатели-пиглины, а также новые виды грибов, обладающих размерами деревьев.

В воздухе появились новые частицы, а вид рыдающих лиан, произрастает снизу на верх. Также появились некоторые другие обновления.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика