О самом богатом в мире человеке(ЗАКЛЮЧЕНИЕ)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 140 Дом
-

О самом богатом в мире человеке(ЗАКЛЮЧЕНИЕ)

В лигу богатейших людей мира Слим попал в 1990 году.

В то время президент Мексики и друг Слима Карлос Салинас сделал личной собственностью государственную телекоммуникационную компанию. Затем он продал её Карлосу Слиму.

Сумма сделки по оценкам экспертов была смешной 1,8 миллиардов долларов. Всего через год эту же компанию уже оценивали в 12 миллиардов долларов. В области телекоммуникаций Слим стал монополистом. Все попытки конкуренции он нещадно пресекал. Иногда это делалось юридическим путём, а иногда с использованием политических связей. Так что на сегодняшний день 90 % рынка телекоммуникаций Мексики находится под его контролем.Семейная жизнь Карлоса Слима.Во-первых, он отец шестерых детей. Жена его умерла в 1999 году.

После этого у Слима была тяжёлая болезнь сердца. Возможно, это послужило толчком к активной социальной деятельности миллиардера. Слим, в основном, вкладывает деньги в проекты, посвящённые детям.Многие соотечественники Слима упрекают его, что слишком уж велики тарифы услуг телефонной связи. А также осуждают миллиардера, что на социальные проекты он выделяет слишком малую долю своего состояния.

На это магнат отвечает, что состояние это сад, а с людьми нужно делиться не деревьями, а плодами.Если вы занимаетесь продажей различных товаров, или собираетесь приобрести мелкий опт из Китая, то информацию по поставщикам из Китая вы можете почерпать на сайте Интернет-Маркет Ru-Tmall.com ,где можно найти разнообразный товар который подойдет именно


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика