Кредитные программы банков на современном этапе.(заключение)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 129 Дом
-

Кредитные программы банков на современном этапе.(заключение)

Образовательный кредитЭтот кредит выдается людям получающим образование в высших учебных заведениях.

Он выдается студентам, как с поручительством физических лиц, так и без. Есть программы в некоторых банках, который предусматривает выплату данного кредита после окончания обучения и выхода на работу. Проценты по такому кредиту разные, от 14% до 30%. Потребительский кредитДанный кредит выдается физическим лицам наличными денежными средствами, под поручительство физических лиц или без. Потребительское кредитование сегодня — это возможность получать наличность на руки. Кредитование физических лиц может осуществляться на различные цели приобретение техники, отдых , покупка мебели и на любое другое вложение денежных средств. В определенных случаях потребительское кредитование более выгодно, чем автокредит или ипотечный кредит.

Выдается потребительский некоторыми банками с 18 лет и до 70, процентная ставка составляет от 14% до 30% годовых, выдается на срок до 7 лет, в зависимости от банка предоставляющего кредит.Также не забывайте, что если по какой – то причине вы не можете платить кредит в данной сумме и хотите ее уменьшить, то многие банки предоставляют такую услугу, как реструктуризация кредита. Вот мы и рассмотрели кратко, некоторые программы банка , существующие в настоящий момент.

Главное не забывайте все изучить подробно прежде, чем брать кредит.

При выборе любого кредита необходимо очень внимательно отнестись ко всем деталям предлагаемых договоров, поскольку платежи по основной процентной ставке – это еще далеко не все ваши расходы по кредиту. Так, что остается только сказать удачи в любом случае!Если вас не устраивает ваш доход и вы хотите получать больше, то зайдите на сайт megan—fox.ru, тут идеи как заработать побольше денежных средств, быть может вам это поможет.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика