Кредитные программы банков.(часть3)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 481 Дом
-

Кредитные программы банков.(часть3)

Еще одна из программ кредитования, имеющая большой спрос у населения – это автокредитование. Эта программа предусматривает выдачу кредита на покупку автомобиля.

В настоящее время кредит на покупку автомобиля, предусматривает выдачу денежных средств, как на покупку нового автомобиля, так и на покупку поддержанного автомобиля.

Требования к первоначальному взносу, также могут быть разными. Некоторые банки не требуют уплаты первого взноса при покупке автомобиля, некоторые программы предусматривают уплату первого взноса в размере от 10 до 70%. Следующее требование – это, чтобы машина была застрахована по КАСКо страхованию.

Хотя некоторые банки отказались и от этого требования и порой не надо страховать машину, но проценты за пользование кредитом в этом случае увеличиваются.

Возраст заемщика с которого начинают выдавать кредит во многих банка колеблется от 18летдо 21 года. Проценты за пользование кредитом составляют от 14% до 28% годовых.

Срок на какой вы можете взять кредит колеблется от года до 10 лет. Да, некоторые банки на новые, дорогие машины выдают кредит на срок до десяти лет.Еще один вид кредитования, который тоже пользуется популярностью – это кредит с помощью кредитной карты.

То есть вам выдается кредитная карта с определенным лимитом, пот которой порой на время льготного кредитования предусмотрено уплата минимальных процентов, а во многих банках и вообще без уплаты процентов. Деньги с кредитной карты можно снять все сразу, а можно снимать частями и каждый месяц вы должны возвращать 10% от снятой вами суммы плюс проценты за время пользования.

Многим удобнее , такая форма кредитования.

Так, как не надо сразу снимать все денежные средства и платить по ним проценты, а можно только снять необходимую сумму и платить.Если вам понадобились качественные бухгалтерские услуги, то можете зайти на сайт www.kkpu.ru и получить информацию по этому вопросу.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика