Кредитные программы банков. (окончание)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 139 Дом
-

Кредитные программы банков. (окончание)

Еще один вид кредита, который получил развитие в нашей стране в настоящее время это образовательный кредит.

Образовательный кредит – это деньги, которые банк выдает специально на обучение. Это может быть, как высшее, так и среднее профессиональное образование, причем как в России, так и за рубежом. При этом заемщик сам выбирает, выплачивать ли ему полную цену за весь период обучения или только за пару лет.

Еще совсем недавно данный вид кредита в нашей стране не был предоставлен ни одним из банков, хотя за рубежом – это успешно практиковалось очень долгое время. Еще один вид кредита, который пользуется большой популярностью в нашей стране и за рубежом – это автомобильный кредит.

Этот кредит выдается людям на покупку автомобиля, причем автомобиль можно купить, как новый, так и поддержанный. В кредит можно взять всю сумму, которая нужна на покупку автомобиля, а можно взять ту сумму, которой вам не хватает, то есть кредит делится, на кредит с первоначальным взносом и без первоначального взноса. Также кредит можно взять с обязательным страхованием по тарифу Каско, а можно взять без оплаты взноса на весь период кредитования по тарифу Каско, но тогда процент по кредиту будет значительно выше. Срок на какой можно взять кредит колеблется от 1 года до 10 лет.

Проценты по данному виду кредита, тоже в разных банках разнообразные, начиная от 12 % и заканчивая 38%, все зависит от кредитной программы по данному виду кредита и от запрашиваемых документов. Самые низкие процентные ставки по кредитам существуют в таких банках, как Сбербанк, Россельхозбанк, Абсолютбанк, Промсвязьбанк. Так, что если вам нужен кредит обязательно смотрите на программу кредитования и удачи!Ликвидация предприятия очень серьезный вопрос, и если вы хотите все сделать правильно. то обратитесь к профессионалам, информацию о них вы найдете на сайте novosibirsk.opg.ru.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика