Кредитные программы банков.(часть2)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 157 Дом
-

Кредитные программы банков.(часть2)

Так, например, некоторые банки выдают ипотеку по ставке от 2% годовых, за пользование кредитом. Эти проценты предусмотрены по программе кредитования бюджетников. То есть если вы работаете в бюджетной организации, то вы можете получить кредит под такой низкий процент. Так же некоторые банки требуют, чтобы покупаемая недвижимость была застрахована, а некоторые банки – это не считают обязательным при выдаче ипотеки. Еще один немаловажный вопрос, то, что в настоящее время, некоторые банки выдают кредит на покупку жилья без оплаты первоначального взноса. Что тоже порой немаловажно, для некоторых заемщиков.Так же еще сейчас существует, такая программа, как ипотека для молодой семьи, в этом случае, тоже предусмотрено ряд льгот.

Это и отсрочка платежа, в случае рождения ребенка и то, что с вами созаемщиками могут выступать совершеннолетние члены семьи, и еще много всяких нюансов, предлагают банки по этой программе.Так же есть программа кредитования сельского население, военная ипотека, так. что сейчас можно выбрать, то что больше подходит вам и купить жилье в кредит.Следующая программа кредитования, которая пользуется неизменным спросом у населения – это кредит наличными. Кредит наличными подразумевает выдачу кредита на покупку любого товара по вашему усмотрению или оплату любой услуги тоже по вашему усмотрению, то есть банк при этой форме кредитования не требует от вас отчета о потраченной сумме. Этот вид кредита очень удобен, а поэтому и популярен. Так вы можете купить машину по этой программе кредитования, и тогда вы избежите различных дополнительных трат, таких как траты на страхование автомобиля.

Помимо этого вам не придется закладывать машину банку, и вы всегда сами сможете ей распоряжаться сами по своему усмотрению. Также кредит наличными вы можете потратить на обучение, на отдых, что тоже очень удобно. Поэтому, то кредит наличными пользуется спросом у населения.

Проценты по этому виду кредита колеблятся от 12 до 35% годовых.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика