Интерактивная доска NewLine Truboard R5-800E — описание и характеристики
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
27/11/20 0 1070 Компьютеры и гаджеты
-

Интерактивная доска NewLine Truboard R5-800E — описание и характеристики

Для того чтобы произвести наибольший эффект на презентации, важно, чтобы оборудование было достаточно удобным и качественным. Вот почему и стоит обратить внимание на интерактивную доску NewLine Truboard R5-800E, которая поможет сделать мероприятие по-настоящему незабываемым и станет отличным вложением для компаний, которые смотрят в будущее. Подробнее ознакомиться с ее характеристиками можно тут.


Что это за устройство

Произведенное одной из лидирующих компаний в этой сфере, оборудование порадует великолепным изображением и широким функционалом. С виду это обычная доска, разве что снабженная несколькими кнопками.

Однако на самом деле весь ее потенциал раскрывается только после того, как подробно ознакомиться со всеми ее возможностями. И этой интерактивной доске действительно есть, чем удивить.

Прекрасно подойдет для проведения конференций, презентаций и многих других общественных мероприятий, которые предполагают использование крупного экрана в большой или малой аудитории.

Функционирует с различными типами проекторов, предоставляет возможности для интерактивного взаимодействия. Доска станет хорошим выбором для учебных заведений, бизнес-центров, серьезных компаний и залов для проведения всевозможных мероприятий.


Каковы особенности доски

Стороны соотносятся как четыре к трем. Это оптимальное соотношение с учетом диагонали, которая составляет восемьдесят два дюйма. У доски очень высокая точность. Она составляет всего лишь миллиметр. Присутствуют горячие клавиши, благодаря чему использование этой доски становится очень удобным.

Также важно отметить и то, что питание она получает по USB, как и многие другие современные устройства, так что с ее подключением не возникнет проблем ни в одной современной аудитории, которая оборудована в соответствии со стандартами, сегодня принятыми. В остальном это устройство также обладает одними из лучших характеристик на сегодняшний день.

Если хочется оснастить зал для конференций и других собраний лучшим оборудованием, пора подумать об интерактивных досках. Удобные и функциональные, они помогут проводить различные мероприятия на самом современном уровне.

Один из лучших вариантов представленных сегодня на рынке – NewLine Truboard R5-800E. Модель отличается великолепным балансом стоимости и качества.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика