Какой выбрать недорогой и качественный смартфон в 2020 г.
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
30/09/20 0 480 Смартфоны
-

Какой выбрать недорогой и качественный смартфон в 2020 г.

Уважаемые читатели, в этой статье мы сделаем обзор на топовые модели смартфонов 2020 года. Эти бюджетные варианты будут по карману каждой семье, ведь возможно купить смартфон в интернет магазине недорого.

Какой выбрать недорогой смартфон

Лучшие бюджетные модели 2020 года:

Xiaomi Redmi 8 3/32GB

У данной модели превосходный дизайн. Выглядит смартфон модно и стильно. Так же у этого телефона отличная батарея. Вы сможете долго не ставить телефон на подзарядку, так как мощности 5000 мАч хватит на большое количество времени. Для своей ценовой категории у телефона не плохая камера.

Учитывайте, что мощность процесса не самая высокая, однако этот минус не сильно влияет на качество работы. В целом, отличный вариант для тех, кто ценит дизайн, удобство и бюджет. В телефон можно вставить две сим-карты. Камера на 8 МП. Этот смартфон занимает лидирующее место среди дешевых моделей, обладающих высоким качеством.

Honor 8A

3vnqv01c

Не самая мощная платформа, однако вполне приличная для своей цены. Смартфон поддерживает две сим-карты. Очень приятный дизайн. Корпус выполнен из качественных материалов и придется по душе тем, кто любит красивые вещи.

Весит 150 грамм. Насыщенное мультимедиа и камера 13 мп. Сканер отпечатка пальцев находится на экране. Достойный вариант для покупателей по вполне доступной цене. Память на 32 гб.

Huawei P smart Z 4/64GB

Фронтальная камера у данного смартфона выдвигается и делает очень хорошие снимки при дневном освещении. Один из лучших вариантов в бюджетной ценовой категории, у которых отличный функционал.

Можно вставлять две сим карты. Поддерживает карту памяти. Смартфон хорошо зарекомендовал себя на рынке и уже осчастливил множество покупателей. Смотрится телефон достойно и не особо уступает более дорогим моделям.

Realme 5 64GB

Главные преимущества это мощность аккумулятора и тыловая камера. Делает четкие фотографии, поддерживает две сим карты, фронтальная камера на 13 мп, объем памяти составляет 64 Гб. Довольно долго держит заряд батареи. Сочетание привлекательной цены и хорошего качества. На смартфон отличные отзывы довольных покупателей.

Ценовая категория у данных моделей начинается от 7000 рублей и заканчивается 11000 рублей. Как видите, можно приобрести хороший смартфон и не потратить при этом много денег. Если вы не находитесь в погоне за дорогими телефона, то можете смело выбирать одну из этих моделей. Мы уверены, что они оправдают ваши ожидания и прослужат долго и качественно.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика