Какой чехол выбрать на Samsung Galaxy A50
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
11/05/19 0 2985 Компьютеры и гаджеты
-

Какой чехол выбрать на Samsung Galaxy A50

Все больше пользователей появляется у нового, стильного флагманского телефона от корейского производителя телефонов Samsung.

Речь идет о новинке Samsung Galaxy A50. Но, как и всегда после покупки телефона, становится очевидно, что его легко поцарапать или повредить при интенсивном использовании, особенно для городского жителя, который ведет активный образ жизни.

Обязательно купите для телефона защитное стекло или пластиковое покрытие с хорошим уровнем защиты, которое поможет сберечь его от царапин и выхода экрана из строя. Также вам понадобится чехол, дальше мы рассмотрим самые лучшие чехлы для Samsung Galaxy A50, которые в широком ассортименте представлены в интернет-магазине Арморед https://armored.com.ua/2492-galaxy-a50.

Лучшие чехлы

Если вы ищете идеальный чехол для Samsung Galaxy A50, вы читаете нужную статью. Дальше мы представим подборку самых крутых челов для данной новинки, подборка включает чехлы от ведущих брендов, таких как Olixar и Rearth, а также официальные варианты от Samsung.

Rearth Ringke Fusion X – черный

sgafymsk

Корпус Fusion X от Rearth сочетает четкую конструкцию с защитой от падений военного стандарта. Fusion X имеет прозрачную заднюю панель, позволяющую увидеть инновационный дизайн Samsung Galaxy A50, а защиту обеспечивает конструкция защиты Rearth, которая включает усиленные амортизирующие углы в корпусе Fusion X.

Krusell Pixbo 4 Card Тонкий кошелек

z5trisab

Krusell Pixbo 4 Card — это стильный эко чехол, обеспечивающий практическую защиту Galaxy A50.

Этот случай «сочетает в себе скандинавский шик с ценностями устойчивого производства Krusell» и предлагает впечатляющий внешний вид, который подкреплен превосходными экологическими качествами.

Чехол Pixbo включает в себя карманы для ваших денег и карт, переднюю крышку, защищающую экран, и вырезы, обеспечивающие бесперебойную работу Samsung Galaxy A50.

Официальный чехол Gradation

qzrdnwwu

Далее предлагаем обратить внимание на официальный чехол Gradation Cover. Этот чехол при дает вашему Galaxy A50 уникальный вид. С фиолетовым, розовым и черным цветовыми вариантами, вы обязательно найдете что-то, что идеально соответствует цвету вашего Galaxy A50.

Этот чехол также чрезвычайно тонкий, помогает сделать ваше устройство таким же тонким и легким, каким оно было изначально задумано. В целом, это хороший выбор, если вы хотите, чтобы ваш Galaxy A50 выглядел чистым и свежим!

Olixar Attache — кожаный чехол

Чехол Attache от Olixar сочетает в себе ударопрочный бампер из кожи, что делает его отличным чехлом, который хорошо защищает ваш телефон. Чехол также включает вырезы для системы тройной камеры.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика