Какие женские футболки сейчас в моде в 2021
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/04/21 0 350 Мода
-

Какие женские футболки сейчас в моде в 2021

Футболка — уникальный предмет гардероба, который перекочевал в повседневный обиход из профессионального спорта. Она является универсальной, так как есть мужские, женские и детские модели. Мужчины могут носить их несколько сезонов и ничего их не смущает.

Дети тоже менее привередливы. Представительницы прекрасного пола более трепетно следят за модой и трендами. В том числе, когда дело касается футболок. Что в моде в 2021 году? По выгодной цене купить женские футболки оптом можно на сайте компании berrytex.com.ua.

zbqwjti3

Что в тренде

В сезоне 2021 актуальные футболки разных покроев, отделки, расцветок и не только.

Это как классические, никогда не выходящие из моды модели, так и очень смелые, нестандартные решения. Выбор широкий и каждая сможет найти для себя подходящий вариант для составления базового сезонного гардероба.

Выбирая модную вещь, гнаться нужно, в первую очередь, не за актуальными трендами, а смотреть, насколько она подходит образу, фигуре, общему стилю, возрасту, социальному статусу.

Иначе, можно купить дорогую брендовую, невероятно модную одежду, но выглядеть в ней, мягко говоря, нелепо, так как она не подходит по стилю, возрасту или фигуре.

Тренды 2021

r1ge0goc

В нынешнем сезоне на пике популярности:

  • Однотонные классические. Отличный вариант для составления базового гардероба, остающийся в тренде. Подойдут для спортивного стиля, создания образа с джинсами на выход. Можно надеть с юбкой, создав романтичный образ для свидания. Хорошо сочетаются с деловыми костюмами, если дресс-код не строгий на работе.
  • Мягкие подплечники. Факт присутствия подплечников – уже странно, но это главный тренд нынешнего сезона. Лучше выбирать однотонные варианты, без лишнего декора.
  • Поло. Классика, не выходящая из моды и больше популярная у мужчин. Официально считается унисекс. В 2021 невероятно актуальна в женском гардеробе.
  • С узлом на подоле. Изначально девушки завязывали узел на обычных футболках. Это стало трендом и вдохновило дизайнеров выпустить новинки с уже готовым узлом. Идеально подойдет для молодых стройных девушек.
  • Оверсайз. Так полюбившиеся всем вещи на несколько размеров больше, остаются в тренде.
  • Укороченные модели. Необходимо соблюсти баланс, дабы не выглядеть вульгарно. Если футболка укороченная, брюки, шорты или юбка обязательно должны быть с завышенной талией.

Важно не только купить модную вещь, но и грамотно сочетать с остальными.

Это гарантирует модные, красивые, актуальные образы.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика