Какие есть туры в Финляндию? Узнайте о неочевидном разнообразии туристического посещения Суоми.
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
14/01/20 0 597 Все обо всем
-

Какие есть туры в Финляндию?

В России распространён миф о том, что Финляндия – это страна вечной зимы. Между тем, зимний сезон здесь длится не дольше 4 месяцев. Конечно, солнечных дней не так много, как хотелось бы. Зато белые ночи позволяют наслаждаться красотами и достопримечательностями страны долгие часы пеших прогулок. Туристическая поездка в Финляндию – это отличный способ экономно и ярко отдохнуть от осточертевшей серости будних дней.

На сайте https://voyage-travel.com.ua/tury-v-finlyandiyu/ Вы сможете ознакомиться с актуальными турами в Суоми. Именно так финны называют свою страну. Среди многочисленных предложений доступны не только классические посещения достопримечательностей, но и праздничные развлечения. Рекомендуем обратить внимание на оздоровительные туры.

Вид туров, которые сегодня способна предоставить Суоми

Вид туров, которые сегодня способна предоставить Суоми

Разделить туристические предложения можно по типу активности:

  • осмотр достопримечательностей;
  • оздоровление организма;
  • туры «Рождественская сказка»;
  • спортивные туры.

Первый вариант достаточно распространён. Многие хотят при первом встрече с финской культурой подробным образом изучить её особенности. На территории страны находится 7 уникальных сооружений (замки и крепости).

Все они открыты для туристического посещения. Внутри крепостей находится тематические магазины, а также заведения общественного питания (рестораны и кафе). Однако, последующего посещения страны осмотр достопримечательностей окажется скучным.

Туры «Рождественская сказка» очень популярны среди европейцев. Ведь именно на территории Суоми располагается регион Лапландия. На сопке Корватунтури стоит дом, в котором и живёт Санта-Клаус. В предновогоднюю пору здесь очень много туристов с детьми.

Оздоровление по финской схеме

Оздоровление по финской схеме

Национальным достоянием Финляндии считается сауна. Каждый финн регулярно посещает сауну. Культура подобного отдыха весьма развита в Суоми. Если Вы хотите получить от путешествия максимальный эффект отдыха (в буквальном смысле обновится), рекомендуем купить оздоровительный тур в Финляндию.

Оздоровительные комплексы располагаются по всей стране – рядом с аквапарками, горнолыжными курортами, главными достопримечательностями.

СПА-отели предоставляют услуги не только для взрослых. Каждый член семьи сможет получить удовольствие от отдыха и оздоровление организма.

Смотрите также:

В видео рассказывается, как отдохнуть в Финляндии на минимальный бюджет:


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика