Как взять кредит под залог квартиры?
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 205 Дом
-

Как взять кредит под залог квартиры?

В жизни возникают разные ситуации, которые могут потребовать использования большого количества финансовых средств. Что же делать, если их нет в нужный момент на руках?Можно поступить очень просто – заложить квартиру.

На сайте jm-credit.ru Вы сможете найти полные условия.

Нижеприведённая статья будет иметь обзорный характер и опишет механизм получения денег, обеспеченных Вашей недвижимостью.

Список необходимых документов

Вряд ли стоит говорить о том, что конкретную стоимость Вашей недвижимости (дачи, квартиры, гаража, участка земли и т.д.) будет оценивать человек той организации, в которую Вы обратились за получением займа.

Он не приступит к своим прямым обязанностям, пока Вы не докажете ему, что именно Вы являетесь собственником этой недвижимости. Для этого необходимо предоставить необходимый пакет документов.

Он состоит из следующих наименований:

  • документ, удостоверяющий Вашу личность.
  • технический паспорт объекта для закладной.
  • документы, подтверждающие Ваше владение (договор купли-продажи, дарственная, договор о приватизации и т.д.).
  • копия лицевого счёта ЖЭС (получается бесплатно в течение одного месяца).

Только после предоставления означенного пакета документов и их изучения, специалист может приступить к оценке недвижимости. Плюс использования специализированных компаний кредитования – им плевать на Вашу кредитную историю.

Коллекторские службы: взыскание долгов по-русски

Оформляя заём под недвижимость необходимо понимать, в какой стране Вы проживаете и с какими проблемами теоретически можете столкнуться.

Что Вы будете делать, если не сможете отдать заём и необходимые проценты?

Естественно, Ваша недвижимость перейдёт согласно договору на баланс фирмы, которая предоставила Вам деньги. Чтобы подобной ситуации не произошло, необходимо изучить предлагаемый Вам договор со специалистом.

Консультация юриста по вопросу получения различного рода кредитов стоит сегодня до $300. Согласитесь, это совсем небольшая цена, если сравнивать с уровнем проблем, которые могут возникнуть в случае халатного отношения и надежды на авось.Стоит ли говорить о том, что компании-заёмщику гораздо выгоднее, чтобы Вы не вернули деньги. Из-за этого могут строиться различные мошеннические схемы.

Юрист обозначит слабые места в договоре. Если фирма отказывается их изменять, не стоит искушать случай.

Смотрите также:

Видео подробно расскажет о том, как взять кредит и при этом не остаться без жилья:


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика