Как взять кредит с плохой кредитной историей
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 165 Дом
-

Как взять кредит с плохой кредитной историей

Кредитование — это один из самых быстрых способов получения большой суммы денег. Сегодня множество компаний предоставляют подобные услуги, но при этом они учитывают кредитные истории своих клиентов.Существует несколько способов, как получить деньги, если вам не доверяют многие банки.

Восстанавливаем репутацию

Если вы планируете периодически брать кредиты в банках, но при этом имеете плохую кредитную историю, следует попробовать исправить ситуацию.

Сделать это можно несколькими путями:

  1. Покупка техники в кредит. Зачастую для этого нужно приобретать недорогие товары, за которые вы сможете заплатить.

Если вы выполните свои обязательства вовремя, то это улучшит ваш рейтинг в банке. Подобным образом можно поступить несколько раз, тогда вас вообще будут считать надежным клиентом и смогут выдавать в кредит нужные суммы.

  • Кредитная карточка. Оформить ее можно в любом банке. Следует понимать, что изначально сумма на ней будет небольшая. Но если постараться, то ее можно увеличить.
  • Для этого следует постоянно пользоваться ей, возвращая деньги своевременно. Обратите внимание, что сегодня карты имеют льготный период, что даже дает возможность возвращать деньги без выплаты процентов.

    Берем кредит

    Если же вам деньги нужны срочно, тогда решить данную проблему можно несколькими путями:

    • Микрофинансовые организации. Подобные предприятия выдают относительно небольшие кредиты.

    Найти их можно непосредственно в интернете, где они располагают свои сайты.

    Особенностью этих организаций является высокая кредитная ставка. Если вы не погасите долг вовремя, то компания просто обращается к коллекторам, которые отберут у вас деньги другими методами.

  • Частный инвестор.
  • Подобное кредитование также грозит большой процентной ставкой. Но при этом она рассчитывается не на год, на период выдачи кредита. Сегодня найти подобного инвестора можно даже в интернете. Но доверять следует только проверенным ресурсам.

  • Кредитный брокер.
  • Этот человек представляет собой специалиста, который ищет заемщику организацию, способную выдать ему кредит. Но подобные услуги являются платными. Следует учитывать, что в таком случае вы не только заплатите часть полученных денег брокеру, но и полностью выплатите проценты.Кредитование носит в себе множество нюансов, на которые следует обращать внимание при выборе кредитора.


    Добавить комментарий

    Яндекс.Метрика