Как выбрать usb магнитолу
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
07/11/19 0 1107 Дом
-

Как выбрать usb магнитолу

Выбор USB магнитолы во многом зависит от потребностей и предпочтений пользователя. Современный рынок предоставляет большой выбор моделей, которые отличаются по разным критериям.

Многие производители такого оборудования с каждым годом усовершенствуют магнитолы и делают все, что это оборудование было максимально удобно в управлении и воспроизводило качественные звуки. При выборе магнитолы необходимо обратить внимание на главные критерии. Купить usb магнитолу по доступным ценам можно в интернет-магазине 130.com.ua.


Типоразмер.

Здесь два варианта: 1DIN или 2DIN. Это размеры магнитол, которые представлены на рынке.

Первый вариант – это стандартная модель магнитолы небольшого размера, которую можно встретить во многих автомобилях. Она выдает хорошее качество звука и удовлетворяет потребности многих пользователей.

Второй вариант — более функциональное оборудование. Такая магнитола предназначена не только для прослушивания музыкальных композиций. Она оснащена обычным или сенсорным дисплеем, и воспроизводить видеозаписи.

Также магнитолы 2DIN часто оснащены навигатором и на дисплее отображается вид задней камеры. Стоимость таких моделей значительно выше. Необходимо внимательно подбирать такую магнитолу, так как не во всех автомобилях предусмотрена ее установка.

Выходная мощность.

Этот показатель важен для любителей громкой музыки. В каждой модели магнитолы указана максимальная мощность колонок, которые могут быть подключены к этому устройству. От мощности колонок зависит количество потребляемой энергии – это нужно учитывать при выборе.


Количество каналов.

От этого показателя зависит количество колонок, которое может быть подключено к магнитоле. Самый распространенный вариант – 4 канала. Во многих моделях предусмотрены дополнительные выходы. В этом случае возможно подключение сабвуфера или дополнительных колонок.

Тип дисплея.

Дисплеи в USB магнитолах могут быть нескольких типов – монохромные, двухцветные или многоцветные. Первый вариант используется в магнитолах 1DIN. Это самый простой и доступный вариант. При этом на экране отображается только одна строка с основными значками. Иногда в таких магнитолах используют двухцветные дисплеи.

Магнитолы 2DIN укомплектованы многоцветными дисплеями. По стоимости такой вариант дороже, но и качество значительно лучше. Такой дисплей качественно воспроизводит видеофайлы.

Подсветка кнопок и дисплея – очень удобная функция в темное время суток.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика