Как создать маску в instagram
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
28/09/19 0 802 Реклама и продвижение сайтов
-

Как создать маску в instagram

Как стать популярным в инстаграме – вопрос, который волнует многих пользователей этой социальной сети. Популярность аккаунта – один из способов начать зарабатывать, но в условиях стремительно развивающейся блогосферы, привлечь к своему профилю все меньше и меньше. Но есть решение.

С появлением стори, маски для лица приобрели широкую популярность среди пользователей, которые любят делиться с подписчиками своей «реальной» жизнью. Именно поэтому маски в инстаграм – один из способов продвижения своего аккаунта. К тому же, маски – один из способов показать всем творческую натуры личности. Разработать уникальные маски для инстаграмм могут специалисты компании http://instamask.net.


Маски в instagram

Итак, что представляют собой маски в инстаграме и почему пользователи их так любят? Маска накладывает на ваше лицо или фон фотографии определенные эффекты. Обычно маски бывают двух типов:

  1. Маска, которая ретуширует или украшает лицо. Например, выравнивает тон кожи и увеличивает губы. Такие маски любят использовать блогеры, которые часто записывают стори, начиная с самого утра, когда на лице еще нет макияжа.
  2. Смешные маски. Они могут менять фон, либо же добавлять смешные эффекты на лицо. Многие простые пользователи любят такие маски, потому что они позволяют снимать интересные стори для друзей.

Как создавать маски в instagram

Итак, вы твердо решили, что хотите создавать свои маски. С чего стоит начать?

  • Если вы зарегистрированы в инсаграме, то стоит убедиться, что ваш инстаграм связан с профилем в фейсбуке. Если же у вас нет фейсбука, то нужно завести в нем аккаунт. Это полезный шаг, даже если вы не хотите создавать маски, профиль в фейсбуке может хорошо вам послужить в случае, например, утери аккаунта.
  • По ссылке www.facebook.com/arp/ig/beta нужно оставить свою заявку, этот шаг нужно сделать заранее, чтобы не было проблем вроде: маска создана, а инстаграм не дает ее добавить.
  • Дальше необходимо скачать Spark Ar Hub – специальную программу, которая разработана специально для создания масок и фильтров.
  • Интерфейс программы достаточно прост, к тому же, уже есть готовые текстуры, и 3D модели, которые можно использовать. Основной инструмент, которым вы будете пользоваться — Face Paint ( с его помощью можно добавлять объекты на лицо). Нужно просто придумать идею и воплотить ее в жизнь.
  • Стоит загрузить на свой телефон специальное приложение Spark, с помощью которого можно проверить свою маску.
  • Осталось экспортировать маску, кратко ее описать и подготовить видеодемонстрацию, после чего ее нужно отправить на проверку по адресу Spark AR Hub.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика