Как сделать сайт Интернет-магазина?
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 396 Дом
-

Как сделать сайт Интернет-магазина?

Торговля в Интернете продолжает набирать обороты.

Вряд ли остался хотя бы один предприниматель, который не видит преимуществ глобальной сети для расширения «собственных горизонтов». Достаточно обрести собственную торговую площадку в Интернете, чтобы выйти на качественно новый уровень продаж. Никогда продажи через Инстаграм или сторонние маркет-плейсы не дадут такого же финансового преимущества для предпринимателя, как собственный Интернет-магазин. Самый простой способ решения задачи – приобрести уже готовую площадку. Однако, зачастую предприниматели не ищут лёгких путей.На сайте https://solomono.net/ru/ Вы сможете создать Интернет-магазин за считанные минуты.

Ниже обозначим наиболее привлекательные схемы создания собственной торговой площадки в сети. Быть может, многие уже представляют себе, как должен выглядеть сайт. Но помимо дизайна и юзабилити Интернет-магазин должен располагать надёжной и эффективной системой приёма платежей у покупателей.

На чём делать сайт?

Сегодня в сети Вы сможете найти широкий спектр вариантов решений поставленной задачи. В пример можно привести современные конструкторы сайтов. Действительно, их функционал существенным образом развился за последние несколько лет.Пользователь конструктора сайтов не должен обладать знаниями в веб-дизайне. Создание площадки происходит интуитивно. По завершению следует лишь скачать сгенерированный конструктором код и перенести его на купленный хостинг.Но есть и другие подходы.

Речь идёт об использовании движков. Их примером могут выступать:

  • Joomla.
  • WordPress.
  • DLE.
  • Bitrix и т.д.

Движок – это ядро сайта. Пользователю лезть туда и что-то изменять нет необходимости. Оформление и привнесение необходимого функционала достигается за счёт установки соответствующих плагинов. Нередко эти плагины являются платными.

Как принимать платежи?

После того, как площадка организована и ассортимент продукции на ней размещён, необходимо добавить онлайн-кассу. В противном случае получать деньги с покупателей не представляется возможным.Настоятельно рекомендуется заранее продумать этот вопрос и обеспечить максимально возможный спектр платёжных сервисов. Кто-то будет оплачивать покупку банковской картой, кто-то предпочитает электронные кошельки, другие оплачивают при помощи терминалов…Самые популярные онлайн-кассы: PayMaster, Robokassa, Interkassa, Яндекс.Касса. Выберите оптимум, опираясь на предлагаемые условия (величина комиссии).

Смотрите также:

В видео демонстрируется создание Интернет-магазина с нуля:


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика